НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 28.03.2024, 20:54
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 02
    Поймал еврей золотую рыбку.
    Держит её в руках. Рыбка смотрит на него и так жалобно спрашивает:
    - Еврей?
    - Да.
    - Убей сразу!!!!!
    Категория: АНЕКДОТ | | Комментарии (0)


    Компания Cisco  анонсировала Cisco Cius - первый в своем роде мобильный корпоративный планшетный компьютер для совместной работы, сочетающий интеграцию виртуальных настольных систем с непрерывным доступом в любое время к любым приложениям Cisco для совместной работы, включая поддержку видео высокого разрешения.
    ... Читать дальше »

    Цифровые фотоаппараты, конечно, намного удобнее пленочных, но и те, и другие уступают старым добрым Polaroid. Трудно переоценить возможность мгновенной печати фотографий, даже если платить за это удовольствие приходится заметно больше. Альтернативное решение есть у дизайнера по имени Джинхи Ким (Jinhee Kim). ... Читать дальше »

    Слухов о Nokia N9 ходит в сети предостаточно, и, по некоторым из них, этот новый смартфон на базе Symbian^3 получит 3,5-дюймовый сенсорный дисплей.

    Но, похоже, это неправда и Nokia N9 будет комплектоваться дисплеем с диагональю 4 дюйма. Основанием для этого предположения послужила фотография Nokia N9 в сравнении с iPhone 4 и HTC Evo 4G. Дисплей гаджета явно больше 3,5-дюймового экрана iPhone 4 и совсем немного уступает дисплею HTC Evo 4G. Так что новый гаджет может стать первым смартфоном Nokia с таким большим экраном. ... Читать дальше »

    Наверняка вы не раз сталкивались с проблемой потери сменных вкладышей-насадок на свои наушники, они ведь так легко и незаметно теряются. Да и скучный черный, белый или серый цвет наскучил уже практически всем. Компания Comply решила обе проблемы с наушниками сразу, выпустив сменные насадки практически всех цветов радуги. Возможно, это не первый производитель, выпустивший подобный аксессуар, но до сих пор на рынке не было более удобных и комфортных насадок. ... Читать дальше »

    Девайс оказался востребованным.

    Появившиеся сегодня сменные гибридные дисплеи Pixel Qi уже распроданы. Вся первая партия этого 275-долларового устройства была реализована за считанные часы.

    Pixel Qi, напомню, представляет собой 10.1-дюймовый дисплей для нетбуков, способный работать в двух режимах: с подсветкой и без. Его отличительная особенность — с Pixel Qi можно читать книги даже под прямыми солнечными лучами. При этом экономия электроэнергии составляет до 80 процентов от общего показателя для дисплея. ... Читать дальше »

    Компания Samsung представила на российском рынке новый тачфон B7722 с поддержкой двух sim-карт и 3G-соединения, широкими возможностями для общения и развитым мультимедиа функционалом.

    Благодаря одновременной поддержке двух sim-карт можно без перезагрузки телефона использовать два разных номера для рабочих и персональных звонков, оптимизировать свои затраты на мобильную связь с тарифами разных операторов или использовать одну sim-карту для голосового и текстового общения, а вторую — для высокоскоростного мобильного интернета. ... Читать дальше »

    Я думаю, вы знаете о проблемах с ослабеванием сигнала iPhone 4.

    Для ее решения вы, конечно, можете потратить десятки долларов на чехол для этого гаджета. Но есть и более дешевое, и в то же время элегантное решение, которое поможет навсегда избавиться от этой проблемы. ... Читать дальше »


    Как известно, одной из особенностей новой операционной системы iOS 4 является поддержка рекламной платформы iAd. Напомним, с ее помощью можно демонстрировать рекламу прямо внутри приложений для iPhone и iPod touch. Причем, предполагается, что разработчикам приложений, внутри которых размещается реклама, достанется 60% прибыли, которую она приносит. И вот теперь Apple начала размещать первую рекламу на своих устройствах с платформой iOS 4. Напомним, пока это iPhone и iPod touch, на iPad новая ОС придет только в ноябре. ... Читать дальше »

    Оператор T-Mobile США решил остановить продажи своих аппаратов Sidekick LX и Sidekick 2008. Напомним, эти устройства вышли в продажу в 2009 и 2008 году соответственно. Оба они работают под управлением ОС Danger (сейчас эта компания куплена Microsoft) и произведены Sharp. По словам T-Mobile, начиная со 2 июля (то есть, сегодня), Sidekick LX и Sidekick 2008 перестают продаваться в розничных магазинах, онлайн и где-либо еще. На подходе, как заявил оператор, модели Sidekick нового поколения. ... Читать дальше »

    Компания Pantech готовит к выпуску новый функциональный мультимедийный плеер - Sky Smart Multimedia Player (SMP). Он выйдет, по всей видимости, на южнокорейском рынке, по крайней мере сначала. Относительно продаж в других регионах ничего не известно. Новинка отличается, в первую очередь, тем, что базируется на полноценной мобильной операционной системе - Android 2.1. Он представлен в двух  версиях с разным объемом памяти - 16 (SMP-301S) и 32 Гб (SMP-301M). ... Читать дальше »

    Одной из ключевых функций нового коммуникатора iPhone 4, на которую обращают внимание практически все обозреватели, является поддержка съемки HD видео в качестве 720p. Осуществляется подобная съемка с помощью камеры с разрешением 5 Мп, расположенной на задней панели мобильного устройства.При этом для передачи отснятого видео высокого разрешения на интернет-ресурсы требуется подключить iPhone 4 к компьютеру. Разумеется, Apple, предлагает пользователям возможность передавать видео напрямую с коммуникатора через электронную почту или MMS сообщения либо путем загрузки на MobileMe и YouTube. ... Читать дальше »

    Компания Sagem Wireless и спортивный бренд Puma официально объявили о выпуске на европейском рынке мобильного телефона Puma Phone. Напомним, эта модель была анонсирована в феврале текущего года. Она представляет собой бесклавиатурный моноблок с 2,8-дюймовым сенсорным экраном и солнечной батареей на задней панели. В числе характеристик устройства также присутствуют 3,2 Мп камера, электронный компас, педометр и GPS приемник. А с портала PUMA WORLD можно загрузить на телефон специальный медиа-контент от этого спортивного бренда. ... Читать дальше »

    В американском интернет-магазине Fujitsu появился новый ноутбук Fujitsu LifeBook PH520. Это ультрапортативная модель с 11,6-дюймовым WXGA дисплеем. Она отличается небольшим весом и базируется на компонентах AMD. Во-первых, это процессор Athlon II Neo K125 с тактовой частотой 1,7 Ггц. Также ноутбук использует интегрированную графику ATI Mobility Radeon HD 4225 и работает под управлением операционной системы Windows 7 Professional. В активе новинки также 2 Гб оперативной памяти DDR3 1333 МГц и жесткий диск объемом 320 Гб. ... Читать дальше »

    Как сообщает издание Wall Street Journal, компания Nokia делает серьезную ставку на новую операционную систему MeeGo и считает, что она поможет ей занять лидирующие позиции на рынке мобильных устройств премиум-класса. Об этом сообщил глава мобильного подразделения компании Nokia Ансси Ванйоки (Anssi Vanjoki). Причем, это будут модели класса планшетов, именно для них и будет предназначена операционная система MeeGo. Первым устройствам на ее основе еще предстоит появиться в продаже - ориентировочно, ближе к концу года. ... Читать дальше »



    - Господин Президент, ЦРУ имеет информацию о русской шпионской сети, но она так хорошо законспирирована, что мы не можем выйти ни на одного агента. Что нам предпринять?
    - Роберт, приедет Медведев, впарьте ему крутую мобилу и отследите звонки.
    Категория: АНЕКДОТ | | Комментарии (0)

    По сообщению экспертов из Oxford-Zeiss Content & Research, компания High Tech Computer готовит к выпуску новый смартфон под названием HTC Sabor. Эта модель предназначена для американского оператора Sprint и поступит в продажу в конце этого - начале следующего года. Судя по описанию источника, функциональность HTC Sabor поражает воображение. Устройство работает под управлением новой версии операционной системы Android под кодовым названием Gingerbread и построено на процессоре с тактовой частотой целых 2 ГГц. ... Читать дальше »

    Компания Amazon представила новую версию своей электронной книги Kindle DX . Вместо белого новинка получила графитово-серый корпус и более контрастный дисплей. Как утверждают создатели устройства, его новый экран на основе электронной бумаги реализует на 50% более контрастное изображение, чем раньше. Шрифт и картинки за счет этого стали еще более четкими и различимыми. При этом, размер дисплея не изменился, его диагональ по-прежнему составляет 9,7 дюйма. ... Читать дальше »

    Компания NZXT отметилась достаточно интересной разработкой, анонсировав внешний контроллер для управления системными вентиляторами под названием Sentry LXE. Новинка предназначена, главным образом, для владельцев компактных компьютеров, где недостаточно места для размещения внутреннего контроллера, а также для энтузиастов, любящих возиться с тонкой настройкой системных параметров. ... Читать дальше »

    Немецкий провайдер услуг DSL 1&1 представил планшет под собственным брендом - 1&1 SmartPad. Он предназначен, в основном, для домашнего использования и может применяться для доступа в интернет по сотовым сетям 2G/3G. Но встроенного модема у планшета нет, необходим USB WWAN. 1&1 SmartPad работает под управлением операционной системы Android 1.6 и оснащен 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WVGA. Он может использоваться в качестве медиацентра, цифровой фоторамки, музыкального плеера и так далее. ... Читать дальше »

    Не так давно линейка цифровых зеркальных фотокамер α (Alpha) от компании Sony пополнилась двумя стильными и доступными по цене моделями начального уровня - DSLR-А390 и DSLR-А290 с матрицей 14,2 Мп. Теперь компания сообщила подробности о российском выпуске этих двух зеркалок. Как отмечает производитель, предназначенные для пользователей-новичков, Sony DSLR-A390 (α390) и DSLR-A290 (α290) предлагают, по сравнению с компактными камерами, значительно улучшенное качество изображения и еще больше творческих опций. И, что особенно важно, они очень просты в обращении, даже если до этого пользователь никогда не держал в руках цифровую зеркальную фотокамеру. ... Читать дальше »

    Компания Fujitsu представила USB накопитель под названием Tamatebako ("ящик с сокровищами" по-японски) оригинальной круглой формы в корпусе черного, белого, красного, зеленого и синего цвета. Его размеры -  70х70х24 мм, а вес - 45 граммов. Объем данного флеш-накопителя составляет 2 Гб. Главной особенностью Tamatebako является защита хранящихся там данных от постороннего доступа. Информация шифруется с помощью 256-битного алгоритма AES, предотвращая доступ к ней кого-либо, кроме владельца флешки. ... Читать дальше »

    Компания Toshiba в сотрудничестве с Intel анонсировала модель CM1 - нетбук-трансформер с сенсорным экраном, который можно повернуть и положить на клавиатуру, превращая портативный компьютер в планшет. Он, по словам производителя, ориентирован на сферу образования. Предполагается, что новинка выйдет в Японии в августе. Toshiba CM1 оборудован 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1366 x 768 пикселей, он может поворачиваться на 180 градусов. ... Читать дальше »

    Компания Samsung Electronics расширяет линейку ноутбуков серии R флагманской моделью R590. Как отметил производитель, новый ноутбук R590 подойдет для просмотра видео высокого разрешения, прослушивания музыки, новых 3D игр, редактирования фотографий, занятий или для серфинга в интернете. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама