НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 19.03.2024, 10:22
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 03
    Компания Dell ответила на недавнюю статью в газете New York Times, где приводились факты, способные нанести серьезный ущерб репутации известного американского производителя. Сообщалось, в частности, что в период между 2003 и 2005 годами Dell намеренно поставила около 12 миллионов настольных компьютеров OptiPlex, содержащих материнские платы с неисправными конденсаторами Nichicon. ... Читать дальше »
    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    Компания ASUSTeK Computer представила в России новую серию ноутбуков, разработанную совместно со специалистами фирмы Bang & Olufsen ICEpower. Как отмечает производитель, необычность ноутбуков серии N проявляется в первую очередь в их аудиосистеме, в которой реализована технология SonicMaster для портативных компьютеров. Разработанная командой ASUS Golden Ear в сотрудничестве со специалистами Bang & Olufsen ICEpower, эта технология подразумевает использование аппаратных и программных средств повышения качества звука, близкого к тому, что обеспечивают полноценные отдельные аудиосистемы. Серия ноутбуков ASUS N стала первой реализацией SonicMaster.  ... Читать дальше »

    Компания Defender представила новую серию сетевых фильтров DFS 100 c кабель-менеджером, препятствующим спутыванию проводов. Клубок проводов у компьютерного стола  – вполне привычная картина для современного пользователя, вряд ли вызывающая положительные эмоции. Системный блок, монитор, колонки, внешний накопитель и тд. требуют подключения к сети и создают порой неэстетичное хитросплетение из разноцветных кабелей.  ... Читать дальше »

    Компания Walton Chaintech, производитель комплектующих и аксессуаров для ПК, объявила о появлении телефонов APOGΣΣ AP102 и AP201, разработанных специально для лиц преклонного возраста. Отличный от ультрамодных, высококлассных моделей, доступных на рынке, мобильный телефон APOGΣΣ оставил в стороне замысловатые приложения, которые и так обычно не используются пожилыми людьми и лишь приводят к замешательству. Вместо того, модели APOGΣΣ AP102 и AP201 сосредоточены на простоте в обращении и функциональности мер безопасности, вследствие чего использование устройства становится простым и доступным для старшего поколения и в то же время заверяет родных в безопасности их близких. ... Читать дальше »

    Планшет для домашнего использования Sony Dash поступила в продажу в США весной этого года, стоимость устройства там составляет $200. Теперь же производитель снял ограничения, которые делали этот интересный гаджет непригодным для использования за пределами Америки. Устройство относится к категории "Personal Internet Viewer" - персонального интернет-планшета и, фактически, все основные функции у него связаны с подключением к интернету. При попытке использовать гаджет за пределами США он начинал выдавать ошибку: "Error: Missing XAPI Service Mode". Теперь пользователи смогут просыпаться по будильнику Sony Dash, вне зависимости от того, где они прикорнули - в Лос-Анджелес, Минске или Шанхае. ... Читать дальше »

    Компьютеры класса "все-в-одном”, совмещающие дисплей и системные компоненты в едином корпусе, известны на рынке достаточно давно, однако так и не стали по-настоящему популярными. Причина этому – в относительно невысокой производительности таких систем, что ограничивает их использование в основном мультимедийными и офисными задачами да работой в интернете. ... Читать дальше »

    Как известно, одной из особенностей новой операционной системы iOS 4 является поддержка рекламной платформы iAd. Напомним, с ее помощью можно демонстрировать рекламу прямо внутри приложений для iPhone и iPod touch. Причем, предполагается, что разработчикам приложений, внутри которых размещается реклама, достанется 60% прибыли, которую она приносит. И вот теперь Apple начала размещать первую рекламу на своих устройствах с платформой iOS 4. Напомним, пока это iPhone и iPod touch, на iPad новая ОС придет только в ноябре. ... Читать дальше »

    Компания Gresso представила дизайнерскую модификацию Apple iPhone 3GS и Apple iPhone 4. Как отмечает компания, впервые в классическом дизайне iPhone использовано 200-летнее африканское черное дерево в сочетании с 18К золотом.
    Корпус модели изготовлен из африканского черного дерева (African Blackwood), ставшего визитной карточкой мобильных телефонов Gresso. Это редкий материал, который обладает высокой прочностью и долговечностью. Двух одинаковых моделей iPhone от Gresso не существует, так же как в природе не существует двух одинаковых деревьев. Украшение корпуса – «фирменное яблоко» Apple из 18К золота на задней панели. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама