НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 19.03.2024, 13:08
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 06
    Тайваньская компания ASUSTeK Computer представила свою последнюю разработку, относящуюся к материнским платам – технологию Dual Intelligent Processors. Данная технология, как заявлено, позволяет сразу же повысить производительность системы на 37 процентов, а также снизить ее энергопотребление на 80 процентов.Фактически новая технология ASUS Dual Intelligent Processors состоит в добавлении на материнскую плату чипов-модулей TurboV Processing Unit (TPU) и Energy Processing Unit (EPU), оптимизирующих соответственно интенсивные системные вычисления и управление энергопотреблением в реальном времени. ... Читать дальше »
    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    Компания LG Electronics, анонсируя на корейском рынке два своих новых смартфона на основе Android - LG Optimus One и Optimus Chic - сообщила ряд интересных подробностей о других своих продуктах. О двух этих устройствах мы уже писали в новостях, а теперь стало известно, что портфолио корейской компании вскоре пополнит еще одна модель на основе программной платформы Android. Только это будет не смартфон, а планшет, и появится он до конца текущего года, в четвертом квартале. ... Читать дальше »

    Попытки корпорации Intel выйти на быстрорастущий рынок мобильных устройств начались относительно недавно и вылились в майский анонс новой "атомной” платформы, ранее известной под названием Moorestown и предназначенной для смартфонов и планшетов. При этом чипы серии Atom Z6xx, входящие в состав новой платформы, обладают достаточно высокой энергоэффективностью и производительностью. ... Читать дальше »


    Компания LG Electronics представила на южнокорейском рынке смартфоны LG Optimus One и Optimus Chic. Это устройства под управлением операционной системы Android 2.2, оба они выполнены в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с сенсорным дисплеем. Стоит отметить, что версия ОС  - самая новая на данный момент. О характеристиках LG Optimus One и Optimus Chic на данный момент ничего не известно: производитель решил не раскрывать их в официальном релизе, посвященном анонсу устройств. ... Читать дальше »

    В течение трех месяцев своего присутствия на рынке планшетный компьютер Apple iPad сумел опередить Android смартфоны по количеству пользователей, занимающихся с помощью своего мобильного устройства веб-серфингом. Таковы свежие данные ежемесячного исследования, проводимого известной фирмой Net Applications. ... Читать дальше »


    Общаясь с леди Билла Клинтона,
    Янукович, глупо улыбаясь,
    пытался называть ее Моникой.
    Категория: АНЕКДОТ | | Комментарии (0)

    Оператор T-Mobile, по всей видимости, решил выпустить свой новый смартфон Motorola Charm как раз к началу учебного года. То есть, начала продаж стоит ожидать в конце лета, начале осени. По крайней мере, так сказано в рекламном постере оператора, который был сфотографирован и помещен в Интернете. Там сообщается о выпуске Motorola Charm, Samsung Smiley, Samsung Gravity 3 и Samsung Gravity T к началу учебного года. Причем, со скидкой и двухлетним контрактом аппараты предлагаются бесплатно. ... Читать дальше »

    Компания LG Electronics объявила об открытии нового магазина приложений LG Application Store , увеличивая более чем в два раза количество программ, предназначенных для пользователей многофункциональных телефонов и смартфонов в 33 странах мира.Полностью обновив магазин приложений, LG предлагает покупателям широкий спектр интересных и полезных программ для многофункциональных телефонов среднего и премиум класса, а также для смартфонов. В их числе такие игры, как The Sims 3 или Asphalt 4, и популярные программы серии SPB. В этом году в магазине LG появятся и приложения для платформы Android. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Компания Mozilla выпустила версию мобильного браузера Firefox 1.1 для операционной системы Maemo. Она предназначена, прежде всего, для смартфона-планшета Nokia N900. Напомним, Firefox for Maemo 1.0 вышел зимой этого года. Новую версию браузера уже можно бесплатно загрузить с сайта проекта Firefox прямо с мобильного устройства. Как обычно, обновление не обошлось без новых возможностей, по словам разработчиков, они основаны на пожеланиях пользователей. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама