НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 19.03.2024, 06:17
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 12
    В интернет-магазине компании Lenovo появился в продаже компьютер "все-в-одном" IdeaCentre B305, который дебютировал в мае этого года. Доступно три его модификации с разным объемом оперативной памяти (2 или 4 Гб) и жестких дисков - 320, 500 или 640 Гб. Кроме того, используются разные процессоры AMD Athlon II: X2 235e ( 2,7 ГГц), X3 400e ( 2,2 ГГц) или X4 600e (2,2 ГГц). В то же время, другие возможности трех модификаций Lenovo IdeaCentre B305 - одинаковые. ... Читать дальше »
    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    teXet T-259 –  недорогой многофункциональный плеер компактного размера, который помимо воспроизведения стандартных музыкальных файлов MP3 и WMA, также поддерживает два формата «аудио без потерь» APE и FLAC. Помимо стандартного набора возможностей (радиоприемник с функцией записи, диктофон, пользовательский эквалайзера и функция объемного звучания), новый плеер может просматривать текстовые файлы в формате TXT. ... Читать дальше »

    Компания Panasonic объявила о начале активных продаж многофункционального устройства KX-MB1900RU. Как обещает производитель, новая компактная и доступная модель объединила в себе все необходимые функции для печати и вывода изображения, включая цветное сканирование, быстрое копирование, тиражирование и использование программы Easy Print Utility.  Модель будет доступна в черном и белом цвете. ... Читать дальше »

    Компания Canyon представила новую компьютерную мышь Canyon CNR-MSD02. Как отмечает производитель, новинка является удобным и практичным классическим решением, ориентированным на широкий круг потребителей.Проводная мышь CNR-MSD02 заключена в корпус классического дизайна. Форма позволяет держать мышь в обеих руках, эта особенность будет оценена левшами, предпочитающими управлять компьютером с помощью левой руки. ... Читать дальше »

    На волне успеха Apple iPad многие ведущие игроки IT рынка бросились разрабатывать собственные модели планшетных компьютеров с разнообразной функциональностью. Множество подобных разработок было представлено, к примеру, на выставке Computex, прошедшей в начале июня. Однако есть и фирмы, более осмотрительно относящиеся к выходу на этот совершенно новый для себя рынок. ... Читать дальше »

    Компания "Электронные системы Алкотел" объявила о выходе в продажу новой фоторамки texet TF-118. Как отмечает компания, это представитель простых и универсальных устройств для домашнего просмотра фото и видео. Встроенные разъемы для подключения флеш-карт форматов SD/MMC/MS и USB накопителей позволяют выводить изображения на дисплей фоторамки нажатием пары кнопок. Кроме того, функция копирования позволяет осуществлять обмен файлами между подключенными устройствами без использования ПК. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама