НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 10:53
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 16
    Компания Samsung Electronics представила на российском рынке новые плазменные и ЖК- телевизоры серии 5. Новая пятая серия ЖК-телевизоров высокой четкости Samsung предлагает многообразие доступных моделей с диагональю экрана от 32 до 46 дюймов и несколькими цветовыми решениями. ЖК-телевизоры Samsung серии 5 оснащены технологиями, обеспечивающими высокое качество картинки с богатой цветовой гаммой и тщательной прорисовкой даже мелких деталей. Использование видеопроцессора HyperReal Engine дает яркое и насыщенное изображение в формате Full HD (1080p). ... Читать дальше »
    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    Компания Xplore Technologies представила планшетный компьютер iX104C4HD. Это укрепленное решение, которое способно без повреждений выдержать до 26 падений с высоты 2 метра благодаря своему прочному корпусу из магниевого сплава. Устройство соответствует военной спецификации MIL-STD-810F по защите от ударов, вибраций, пыли, влаги, высоких и низких температур и других неблагоприятных воздействий. Планшет построен на процессоре Intel Core Duo и работает под управлением операционной системы Windows 7. ... Читать дальше »

    Одной из малоприятных процедур, с которой сталкиваются все без исключения владельцы сотовых телефонов и другой портативной электроники, является необходимость время от времени заряжать аккумуляторы устройств. Разумеется, сейчас существуют "долгоживущие” телефоны, способные неделями работать в режиме ожидания, да и сам процесс можно организовать ночью во время сна. И все же потребность тратить по несколько часов на подзарядку своего телефона порой не лучшим образом сказывается на мобильности пользователя. ... Читать дальше »

    По данным компании Sophos, во втором квартале Европа получила переходящее красное знамя за выдающийся объём генерируемого спама, обогнав азиатский регион. По оценкам, с апреля по июнь с территории европейских стран было разослано 35% от общей массы нежелательной электронной корреспонденции. Азия, лидировавшая в первой четверти года, теперь на второй позиции с 30,9%. Далее следуют Северная и Южная Америка — 18,9 и 11,5% соответственно. ... Читать дальше »

    Корпорация Google представила промежуточные итоги масштабного проекта по переводу статей Википедии на языки, плохо представленные в этом онлайновом справочнике. С помощью волонтёров, профессиональных переводчиков и участников вики-сообщества планируется перевести более 16 млн слов на арабский, гуджарати, хинди, каннада, суахили, тамильский и телугу. С хинди работа началась в 2008 году; на этом языке говорят десятки миллионов интернет-пользователей, ... Читать дальше »

    Американские физики Эдриан Мелот и Ричард Бэмбах решили реконструировать некоторые параметры возможной орбиты Немезиды — гипотетической темной звезды, обращающейся вокруг Солнца. Цель ученых — понять, влияет ли она на периодические вымирания видов на Земле. Тему для "Правды.Ру" комментирует кандидат физико-математических наук Мария Лукичева. Еще в XX веке некоторые астрономы, изучая небесные светила главной последовательности, обнаружили, что среди них ... Читать дальше »
    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    В соцсети Facebook появилось приложение для осветления кожи на фотографиях. Приложение под названием "Vaseline Men. Be Prepared" ("Вазелин для мужчин. Будь готов") было создано в рамках рекламной кампании компании Unilever по продвижению лосьона для осветления кожи, пишет ресурс CBS News. Приложение было выпущено в июне 2010 года, и с тех пор его установили более шести тысяч пользователей. ... Читать дальше »

    «Семидесятые» называли эпохой IBM, «восьмидесятые и девяностые» — эпохой Microsoft, а «нулевые» — эпохой Google. Сейчас интернет-гигант выглядит успешной, стабильно и бурно развивающейся корпорацией. Но IT-бизнес тем и примечателен, что здесь всё быстро меняется, а потому мы можем скоро перестать говорить о ней с придыханием. В самом деле, Google удаётся не всё, за что она берётся. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама