НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 19.03.2024, 11:06
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 18

    В Китае изобретатель Венг Джие работает над созданием экологически чистого фотоаппарата, который позволит его владельцу обходиться без батареек. Новинка будет работать исключительно благодаря солнечной энергии.

    Согласно задумке Венга Джие (Weng Jie), фотоаппарат будет заряжаться благодаря солнечным панелям, прикрепленным к специальному ремню. ... Читать дальше »

    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    В Москве в ближайшее время погода не изменится, сообщил командир Международной космической станции Александр Скворцов, отвечая на вопрос, присланный ему через "Почтовый ящик МКС", работающий в Мемориальном музее космонавтики при поддержке пресс-службы Роскосмоса и Департамента культуры города Москвы. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Вслед за автомобилистами,производители обратили внимание на пеших туристов. Так компания Magellan презентовала три новых навигатора из серии eXplorist - 510, 610 и 710.Компактные навигаторы Magellan eXplorist 510, 610 и 710 заключены в прочные влагозащитные корпуса и оснащены 3-дюймовыми цветными экранами с сенсорной функциональностью. Но что особенно интересно, у каждой из моделей предусмотрена встроенная камера. Ее разрешение составляет 3,2 Мп, она поддерживает геотэгирование и полученные снимки могут дополняться голосовыми комментариями. ... Читать дальше »

    Компания Samsung Electronics представила новые проекторы — модели SP-M205, SP-M225, SP-M255 с привлекательным соотношением цена/качество и мобильные модели SP-M270 и SP-M300 c высоким показателем яркости. Новая M-серия проекторов Samsung создана на базе технологии 3LCD (технологии трех ЖК-матриц), которая использует полупрозрачные зеркала, делящие белый свет на основные цветовые компоненты палитры RGB: красный, зеленый и синий. Каждый из этих цветов направляется на свой собственный LCD чип, после чего три полученные изображения объединяются призмой в одно полноцветное изображение, проецируемое специальным объективом на экран. ... Читать дальше »


    Кругом секс и блядство- ворчал телефонист Саша изучая инструкцию по монтажу и обслуживанию спаренных телефонных  аппаратов
    .  
    Категория: АНЕКДОТ | | Комментарии (0)

    Компания Prestigio представила в России обновленную линейку навигаторов GeoVision. Новые модели Prestigio GeoVision GV4300BT и GV5300BT отличаются от предшественников не только обновленным корпусом, ставшим еще тоньше. В навигаторы встроен FM интерфейс для соединения с автомобильной стереосистемой. Если раньше звуки из проигрываемых фильмов, музыку и навигационные подсказки можно было прослушивать только через встроенный динамик или наушники, то теперь их можно транслировать на любую автомагнитолу. ... Читать дальше »

    Компания Netgear представила новое семейство сетевых хранилищ ReadyNAS Ultra. Как отмечает производитель, линейка с четырьмя и шестью дисковыми отсеками подойдет «продвинутым» пользователям, которые хотят получить неограниченный доступ к своему цифровому развлекательному контенту. Семейство Ultra – это системы хранения с функцией media-shifting, позволяющей централизованно хранить мультимедиа и использовать его из любой точки, где есть подключение к сети, и с любого сетевого устройства. ... Читать дальше »

    Компания KOSS объявила о скором появлении двух новых моделей наушников: UR55 и PRODJ100. Их отличают большие амбушюры и возможность вращения чашек излучателей. Наушники UR55 представляют собой последнее поколение серии UR. Как отмечает производитель, они разработаны специально для ценителей чистого звука в открытом акустическом оформлении. KOSS UR55 – универсальная модель, подходящая для использования как с домашней аудиотехникой, так и с портативными плеерами. Эти полноразмерные наушники имеют легкий вес, складная конструкция с вращающимися чашечками делает их удобными для хранения и перевозки. Звуковые характеристики отличаются широким частотным диапазоном и наличием глубоких басов. ... Читать дальше »


    Компания Fujitsu объявила о начале мировых поставок нового поколения напольного двухпроцессорного сервера стандартной архитектуры PRIMERGY TX200 S6. Новинка, созданная на базе процессора Intel Xeon серии 5600, дополняет представленную в марте линейку двухпроцессорных серверов, в которую входят напольный сервер PRIMERGY TX300 S6, стоечные серверы PRIMERGY RX200 S6 и RX300 S6, блейд-серверы PRIMERGY BX920 S2 и новые блейд-серверы BX922. ... Читать дальше »

    Компания Netgear представила новый Smart коммутатор Netgear ProSafe. Как отмечает производитель, новинка обеспечивает высокую производительность сети и в то же время отличается от продуктов, предлагаемых вендорами традиционных коммутаторов корпоративного класса, доступной ценой и простыми процедурами обслуживания. 8-портовый гигабитный Smart коммутатор Netgear ProSafe с функцией PoE (GS110TP) помогает компаниям справиться с взрывным ростом трафика передачи голоса, видео и данных в своей локальной сети. Предлагаемый по цене менее $400, Netgear ProSafe GS110TP предназначен для компаний, которым нужно улучшить работу сети с помощью решений с низкой плотностью размещения портов, сочетающих гигабитные скорости с поддержкой функции Power over Ethernet (PoE). ... Читать дальше »

    Компания iriver объявила о выходе на российский рынок нового аудиоплеера iriver T8. Как отмечает производитель, новинку отличают компактные габариты, высокое качество звука и доступность. Подзаряжать плеер, а также загружать в его память музыку и аудиокниги очень просто – iriver T8 вставляется в стандартный разъем USB без проводов и не требует установки драйверов. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама