НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 19.03.2024, 11:04
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 19

    Продажи ноутбука ASUS UL20FT, первая информация о котором появилась в мае, начнутся в следующем месяце.

    Портативный компьютер построен на основе процессора Intel Core i3-330UM с тактовой частотой 1,2 ГГц и низким энергопотреблением (не более 18 Вт). В ПК реализована фирменная технология Turbo33, позволяющая поднять производительность CPU на 33 процента. Объём оперативной памяти в базовой конфигурации составит 2 Гб, вместимость жёсткого диска — 250 Гб. ... Читать дальше »

    Категория: IT-технологии | | Комментарии (2)

    Около двух месяцев назад компания Google сообщила, что собирается прекратить продажи смартфона  Nexus One через свой интернет-магазин. Тогда она заявила, что он выполнил свою функцию - продвинуть на рынок операционную систему Android в целом и смартфон на ее основе от самой Google - в частности, и больше в нем необходимости нет. И вот теперь компания Google объявила, что получила последнюю партию смартфонов Nexus One, предназначенную для продажи в онлайн-магазине. ... Читать дальше »

    Швейцарская компания Logitech представила новую акустическую систему с всенаправленным звучанием — Logitech Surround Sound Speakers Z506 формата 5.1, которая подходит для прослушивания музыки, просмотра фильмов, мультимедиа развлечений и компьютерных игр. Как отмечает производитель, новая система от Logitech позволяет подключать практически любые развлекательные устройства — компьютер, PLAYSTATION3 (PS3), Xbox 360, Wii, iPod или DVD плеер. ... Читать дальше »

    В сентябре в PlayStation Store появится бесплатное приложение Play Memories, позволяющие смотреть 3D фотографии через PS3. Приложение было разработано SCE (Sony Computer Entertainment) для Sony Corporation. Его появление в PlayStation Store приурочено к выходу на рынок новых цифровых фотокамер Cyber-shot от Sony. ... Читать дальше »

    TM SVEN представила мультимедийные акустические системы мониторного типа STREAM Light и STREAM Mega. Эти системы являются новыми модификациями популярной SVEN STREAM. Теперь потребитель может выбрать подходящую ему модель из целой линейки: STREAM Light, STREAM и STREAM Mega. ... Читать дальше »

    Компания Canyon представила новый набор для общения через интернет Canyon CNR-CP12. Набор состоит из компактной стереогарнитуры и двухмегапиксельной веб-камеры. Как отмечает производитель,  набор ориентирован на тех потребителей, кому необходимо качественное изображение и звук при разговорах через интернет.  ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама