НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 28.03.2024, 11:58
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Октябрь » 24
    "Лаборатория Касперского" составила статистику срабатывания модуля "Родительский контроль" в Kaspersky Security Network за сентябрь. На основе этих данных эксперты изучили популярность определенных категорий web страниц у несовершеннолетних пользователей. Результаты впечатляют: процент попыток выхода на ресурсы, связанные с порнографией, приблизился к 80%. ... Читать дальше »
    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Комментарии (0)

    Компания iSuppli подвела итоги второго квартала текущего года по продажам мобильных телефонов, составив рейтинг крупнейших мировых поставщиков. За отчетный период в первой пятерке произошло значимое изменение: компания Sony Ericsson выбыла из нее, опустившись на шестую позицию. ... Читать дальше »


    Компания Microsoft анонсировала Games for Windows Marketplace - новый онлайн-магазин игр, который откроется 15 ноября. В каталоге данного сервиса можно будет найти и приобрести множество игр различных жанров от ведущих разработчиков. ... Читать дальше »


    Компания Dell разрабатывает планшет с 10-дюймовым сенсорным экраном, он будет выпущен в продажу в следующем году. Об этом рассказал в интервью PCWorld Стив Фелис (Steve Felice), президент международного подразделения Dell, которое занимается потребительским направлением, а также малым и средним бизнесом. ... Читать дальше »

    Похоже, у недавно анонсированной платформы Google TV, о разработке которой мы не раз сообщали, появился очень серьезный и влиятельный противник. Три крупнейших американских телевизионных компании, включая ABC, CBS и NBC, заблокировали полноценный доступ к потоковому видеоконтенту на своих сайтах для устройств с поддержкой Google TV, ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Несмотря на некоторую старомодность и отсутствие многих современных возможностей, программная платформа Windows XP, выпущенная без малого девять (!) лет назад в октябре 2001 года, по-прежнему остается самой популярной операционной системой. Многие миллионы пользователей ценят в ней надежность и достаточно развитую функциональность, а также доступность огромного числа совместимых программ. ... Читать дальше »

    Администрация "ВКонтакте" принудительно ввела новую систему статусов для всех пользователей. Традиционную "стену" сменил микро-блог, который, как заявило руководство сервиса теперь будет обязательным и убрать его не получится. Правда, 70% посетителей сети и так пользовались микро-блогом, а остальные привыкнут очень быстро, считает администрация. ... Читать дальше »


    Китайский автопроизводитель Chery приступил к разработке экологически чистых силовых установок, в которых используются роторно-поршневые двигатели Ванкеля.

    Компания Chery планирует использовать роторный мотор ... Читать дальше »

    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама