НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 25.04.2024, 10:52
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Октябрь » 30
    Компания JVC представила на выставке CEDIA 2010 сразу три новых проектора Hi-End уровня: JVC DLA-X3, DLA-X7 и топ-модель DLA-X9. Они поддерживают трехмерное видео высокой четкости Full HD 1080p. По словам производителя, представленные модели - это принципиально новая разработка с широким спектром передовых инженерных решений. ... Читать дальше »
    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    Как сообщил ресурс DigiTimes со ссылкой на президента ASUSTek Computer Джерри Шена (Jerry Shen), компания планирует выпустить несколько планшетов с разной диагональю дисплея: 7, 9 и 12-дюймов. Причем, большая модель будет построена на процессоре Intel и операционной системе Windows. ... Читать дальше »

    Интересное сообщение появилось на информационных лентах агентства Reuters. Согласно ему, корпорации Intel, Toshiba и Samsung Electronics собираются объединить усилия в деле разработки технологий, которые позволят выпускать микрочипы по производственным нормам менее 20 нанометров. Предполагается, что трио IT тяжеловесов ставит перед собой весьма амбициозную задачу ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Ранее мы неоднократно затрагивали в новостях тему сенсорных столов с большой диагональю, разрабатываемых различными производителями электроники. Достаточно вспомнить подобные творения Sony и Microsoft, а из относительно недавних решений можно упомянуть концептуальный сенсорный стол от Hyundai IT с 70-дюймовой диагональю и поддержкой multi-touch функциональности. ... Читать дальше »

    Как уже известно, компания Apple не выпустит белую модель iPhone 4 в этом году. А может быть даже, судя по исчезновению из интернет-магазина производителя, она не появится в продаже никогда. И компания Nokia, отношения которой с Apple довольно напряженные, не упустила возможности пошутить на этот счет. Точнее, "шпильку" выпустило индийское подразделение финской компании в своем микро-блоге Twitter. ... Читать дальше »

    Известно, что версия игровой консоли Sony PlayStation 3 с жестким диском емкостью 320 Гб уже поступила в продажу в составе комплекта с фирменным контроллером Move. В данный набор входит собственно PlayStation 3, беспроводной контроллер PlayStation Move и компактная камера PlayStation Eye, отслеживающая движения означенного контроллера в трехмерном пространстве, ... Читать дальше »

    В сентябре мы сообщали о двух планшетных компьютерах от компании ViewSonic - ViewPad 7 и ViewPad 10. Теперь они стали доступны для предварительного заказа в Великобритании, а в продажу поступят в следующем месяце. Напомним, что они из себя представляют.

    ViewPad 7 имеет 7-дюймовый емкостный сенсорный дисплей ... Читать дальше »


    Похоже, игровой телефон PlayStation Phone, "живые” фотографии которого мы не так давно публиковали, действительно существует (хотя бы как прототип). По крайней мере, Питер Дилль (Peter Dille), занимающий в Sony Computer Entertainment America (SCEA) пост старшего вице-президента по маркетингу, в недавнем интервью CNN достаточно серьезно намекнул на будущее появление такого устройства. ... Читать дальше »


    Компания Micro-Star International представила ноутбук MSI FX600MX. Это достаточно производительное 15,6 дюймовое решение, отличительной особенностью которого является дискретная графика NVIDIA GeForce 310M. А построена новинка на процессорах Intel Core i5/i3. Таким образом, ноутбук без труда сможет работать с приложениями, требующими обработки сложной графики, в особенности, с использованием режима MSI GPU Boost. ... Читать дальше »

    Мы уже неоднократно рассказывали в новостях об интернет-магазине Google Chrome Web Store, где можно будет размещать приложения для "облачной” операционной системы Chrome OS. Вкратце напомним, что данный сервис предназначен в первую очередь для взаимодействия с браузером Google Chrome, являющимся ключевым элементом новейшей программной платформы ... Читать дальше »


    Коммуникационная компания Непала Ncell установила станции, которые обеспечат интернетом высочайшую точку мира – Эверест. По данным источника, аппаратура Ncell обеспечит район беспроводным интернетом скоростного формата 3G.
    Как заявил представитель компании, теперь доступ к интернету получат и жители Непала и альпинисты, покоряющие вершину Гималаев.
    ... Читать дальше »

    На ежегодном смотре последних достижений в области безопасности особый интерес у посетителей вызвал виртуальный симулятор спецопераций с почти настоящим оружием и эффектом присутствия. План захвата террористов теперь можно в деталях отработать на экране тренажера, даже в полевых условиях. Обнаружить врага поможет тепловизор-дальномер "Сыч-4". ... Читать дальше »

    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    Автопарк британской полиции в ближайшее время пополнится автомобилями BMW. В соответствии с соглашением, заключенным на четыре года, в распоряжение правоохранительных органов страны поступят только дизельные машины: седаны и универсалы 3- и 5-Series, кроссоверы X1, X3, X5. ... Читать дальше »

    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама