НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 10:37
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Октябрь » 08
    Мобильный оператор МегаФон, в отличие от двух других компаний "большой тройки", пока не продает коммуникатор iPhone 4. Ранее мы уже упоминали о том, что он ведет переговоры с компанией Apple с целью обеспечить себе более выгодные условия сотрудничества. А теперь ситуацию официально прокомментировал представитель МегаФона. Начальник департамента продаж и оборудования компании Игорь Майстренко заявил, ... Читать дальше »
    Категория: СВЯЗЬ | | Комментарии (0)

    Не так давно мы писали о том, что Sonim готовит к выпуску новую прочную модель - Sonim XP1300 Core. Сейчас этот интересный телефон официально анонсирован, и вот полная информация о новом аппарате.

    Sonim XP1300 Core действительно полностью отвечает стандартам IP-68, что означает, что его корпус позволяет телефону "выжить" при падении с высоты 2 метров, под водой, а также он непроницаем для пыли. ... Читать дальше »


    Компания Logitech официально представила свои первые продукты, специально предназначенные для работы в рамках платформы Google TV. Напомним, данный сервис должен быть запущен в США до конца текущего года и представляет собой своеобразную сетевую телевизионную платформу, объединяющую ТВ-функциональность и возможности Всемирной Паутины. ... Читать дальше »

    Международный торговый центр eBay (eBay International Market) обнародовал данные о наиболее популярных запросах российских любителей гаджетов. Ключевое слово «iphone» в различных вариациях занимает первые три  места рейтинга. «Яблочный» смартфон — самый желанный гаджет в России. ... Читать дальше »

    Эксперт компании Kaufman Bros Шоу Ву (Shaw Wu) считает, что компания Apple уже готовит сразу две новых версии своего коммуникатора iPhone. Условно их можно назвать iPhone maxi и iPhone nano (или mini), они оснащены экранами большего и меньшего размера соответственно. Первая из моделей будет относиться к классу high-end, а вторая - к начальному уровню, заявил эксперт. ... Читать дальше »

    В США прошли первые судебные заседания по делу арестованных россиян-киберпреступников, обвиняемых в мошенничестве с банковскими счетами.

    Как сообщил в четверг вице-консул России в Нью-Йорке Александр Отчайнов,
    ... Читать дальше »

    Древнеримский шлем, который был найден британским археологом-любителем, продан на аукционе Christie's за 3,6 миллиона долларов (2,3 миллиона фунтов стерлингов).

    Окончательная цена оказалась в восемь раз больше суммы, в которую шлем оценили перед торгами. ... Читать дальше »

    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Вселенная пережила собственное "глобальное потепление" примерно 11 миллиардов лет назад - ультрафиолетовое излучение квазаров нагрело межгалактический гелий до 22,2 тысячи градусов Цельсия, что "парализовало" рост карликовых галактик почти на 500 миллионов лет, сообщила в четверг группа ученых, работающих с телескопом "Хаббл". ... Читать дальше »

    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    Первый пилотируемый космический корабль "Союз ТМА-М" новой серии, оснащенный цифровыми системами управления, отделился от ракеты-носителя "Союз-ФГ" и вышел на орбиту дальнего сближения с Международной космической станцией (МКС), передает корреспондент РИА Новости.

    Отделение нового корабля от третьей ступени носителя прошло штатно в расчетное время. ... Читать дальше »

    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама