НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 07:59
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Ноябрь » 13
    По сообщению портала StreakSmart, компания Dell уже готовит второе поколение планшета Dell Streak. Модель носит кодовое название Opus One, она выйдет в продажу в мае следующего года. Сообщается, что новинка сохранит размер дисплея предшественника - 5 дюймов, только разрешение экрана будет существенно выше - 1280 x 800 пикселей. ... Читать дальше »
    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    Компания Gigabyte официально представила обновленную версию своей "гламурной” беспроводной мыши GM-M7800S, вышедшей в свет около полутора лет назад. Новая модификация компьютерного грызуна облачена в черную кожу (ранее мышь была доступна в коричневом "костюмчике”) и украшена "кристаллами" Swarovski, а ее передняя и боковые кнопки отделаны 18-каратным золотом. ... Читать дальше »

    В настоящее время все больше компьютерных пользователей предпочитают ноутбуки настольным ПК, стремясь быть как можно мобильнее. Благо многие современные портативные компьютеры по своим характеристикам уже почти не уступают стандартным десктопам, обеспечивая неплохие возможности, как для офисной работы, так и для воспроизведения медиаконтента в высоком разрешении. ... Читать дальше »

    Компания Coby Electronics готовит к выпуску планшет под названием Kyros. Эта модель работает под управлением операционной системы Android 2.1 и оборудована 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей, экран выполнен по резистивной технологии. В основе нового планшета лежит процессор ARM1176 с тактовой частотой 800 МГц. ... Читать дальше »

    Руководитель пресс-службы социальной сети ВКонтакте объявил, что с сегодняшнего дня пользователи могут разместить в своем микроблоге ссылку на видеоролик с проекта Russia.ru, а их друзья — просмотреть ролик, не покидая соцсети.

    Пользователи «В Контакте» теперь могут разместить у себя в статусе ссылку на видеоролик с Russia.ru. ... Читать дальше »


    Новая версия Kaspersky Endpoint Security 8 for Smartphone надежно защищает смартфоны от кражи, потери, вирусных и шпионских программ.

    Обновленная версия программы Kaspersky Endpoint Security 8 for Smartphone обеспечивает ... Читать дальше »


    Вышла новая версия продукта Instapaper 2.3. Это приложение для платформы iOS позволяет обитателям глобальной сети быстро и без лишних усилий сохранять интересный текст с посещаемой веб-страницы для последующего ознакомления.

    Одним из наиболее любопытных нововведений стала поддержка «ночного» и «дневного» режимов работы, переключение между которыми осуществляется автоматически. ... Читать дальше »


    Портал Engadget опубликовал слайды компании Samsung Electronics, где рассказывается об устройстве, которому надлежит стать новым флагманом линейки смартфонов. Правда, там не сказано, как оно называется, имеются лишь изображения и описание некоторых характеристик. Аппарат станет наследником Samsung Galaxy S. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама