НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 28.03.2024, 16:38
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Ноябрь » 08
    В преддверие выпуска графической карты GeForce GTX 580, которая должна официально дебютировать на предстоящей неделе, поступает все больше информации от партнеров NVIDIA, готовящих свои версии этого мощного ускорителя на базе 40 нм чипа GF110. Некоторое время назад мы уже сообщали о характеристиках модели GeForce GTX 580 от ASUS, "засветившихся” на китайском сайте. ... Читать дальше »
    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    Компания Dell представила небольшой видео-тизер своего нетбука Dell Inspiron Duo. Это необычное устройство было показано на выставке IDF 2010 в сентябре текущего года. Модель представляет собой нетбук с 10-дюймовым сенсорным дисплеем. Экран можно повернуть и положить на клавиатуру и тогда Dell Inspiron Duo превратится в планшет. ... Читать дальше »

    Компания Hewlett-Packard выпустила в продажу два новых ноутбука - HP G62m и Pavilion dv7t. Эти модели уже можно приобрести  на сайте производителя. Ноутбук HP Pavilion dv7t рассчитан, в основном, на бизнес-сегмент. Это 17,3-дюймовая модель на основе процессоров Intel Core i3, i5 или i7, оснащенная интегрированной графикой Intel HD или дискретной ATI Mobility Radeon HD 5470/5650. ... Читать дальше »

    Компания Garmin во время подведения итогов третьего квартала, кроме "сухих" финансовых отчетов, сделала интересное заявление. Она подтвердила, что покидает рынок смартфонов. Garmin признала, что не смогла достичь достаточных объемов продаж для успешной конкуренции с лидерами этого рынка и сворачивает усилия в данном направлении. ... Читать дальше »


    Мы уже не раз упоминали о том, что компания Nokia судится с Apple по поводу запатентованных разработок. Каждая из них обвиняет другую компанию в незаконном использовании патентов для мобильных устройств. То есть, Nokia считает, что Apple при создании своих iPhone "украла" ее патентованные технологии, а Apple, наоборот, утверждает, что Nokia нарушила 13 ее патентов. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Компания Twitter объявила о выпуске обновления своего приложения для мобильной операционной системы Android. Оно уже доступно в интернет-магазине Android Market для смартфонов на основе платформы Android 2.1 и выше. И, конечно, у этой версии появилось несколько новых функций. Так, например, страница подробностей твита (Tweet details), на которую можно попасть, просто кликнув на твит. ... Читать дальше »


    Компания Energy System представила электронную книгу, которая помимо отображения книг может воспроизводить аудио и видео файлы. Не смотря на то, что существует технология электронной бумаги, производители подобных устройств не забывают и про уже давно имеющиеся жидкокристаллические дисплеи. Несмотря на то, что они и проигрывают электронной бумаге по количеству энергопотребления, ... Читать дальше »

    С тех пор, как в марте 2010 года был анонсирован первый ридер компании ASUSTeK, прошло уже достаточно много времени. Но он все не появлялся и не появлялся в продаже. Исключением стала только ограниченная версия ASUS Eee Reader TZ-900 без 3G в количестве 5 тысяч штук, о которой мы уже сообщали. Не исключено, что в головы многих людей могли закрасться сомнения относительно выпуска этой электронной книги. ... Читать дальше »


    Компания Tonino Lamborghini решила порадовать поклонников продукции класса люкс мобильными телефонами. Она выпустила в Гонконге шесть моделей Tonino Lamborghini Spyder: S-600, S-610, S-620, S-670, S-680 и S-685. Все они выполнены из дорогих материалов, отличаются высоким качеством и, соответственно, ценой, доступной далеко не каждому. Вместе с тем, характеристики аппаратов довольно просты. Они одинаковые, отличаются модели лишь отделкой. ... Читать дальше »

    Компания Toshiba объявила о начале поставок планшета Folio 100 в Европе. Напомним, эта 10-дюймовая модель под управлением операционной системы Android 2.2 была официально представлена на выставке IFA 2010 в сентябре. Планшет построен на чипсете NVIDIA Tegra 2 и оборудован 16 Гб встроенной флеш-памяти, ... Читать дальше »


    Вирусы - данность сегодняшнего времени, доходный бизнес как для вирусописателей, так и для антивирусных компаний. Но так было не всегда. Компьютерные вирусы, кажется, давно уже никто не воспринимает, как нечто из ряда вон выходящее и смертельно опасное (за исключением, возможно, Stuxnet, но о нём разговор отдельный). Это уже просто данность. ... Читать дальше »


    Ученые выявили генетические особенности, благодаря которым организм некоторых людей может противостоять размножению вируса иммунодефицита (ВИЧ) и предотвращать развитие СПИДа, что поможет создать новые лекарства от этой болезни, говорится в статье, опубликованной в пятницу в журнале Science. ... Читать дальше »
    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама