НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 20.04.2024, 12:07
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 26
    Мы уже писали, что коммуникатор iPhone 4 теряет сигнал, если нажать пальцем на металлический ободок, который проходит по торцу устройства. Там размещены антенны UMTS, GSM, Bluetooth, Wi-Fi и GPS, что позволяет уменьшить толщину устройства. Пользователи жалуются на потерю связи и пропущенные звонки, но ситуацию спасает аксессуар Bumper либо просто размещение устройства в руке другим образом. Стив Джобс даже лично ответил одному из недовольных владельцев iPhone 4, рекомендуя просто взять аппарат по-другому. ... Читать дальше »
    Категория: IT-технологии | | Комментарии (0)

    Думается, любой пользователь Всемирной Паутины хотя бы однажды наталкивался на материалы эротического или даже порнографического характера. Достаточно случайно щелкнуть по неприметной ссылке или просто ошибиться, вводя интернет-адрес в соответствующей строке браузера – и открывается картина, способная вогнать в краску иную юную девушку, не говоря уже о пользователях пожилого возраста. ... Читать дальше »

    Компания Hewlett-Packard, являющаяся одним из крупнейших мировых производителей компьютеров, вероятно, хочет составить конкуренцию Apple и на рынке мобильных устройств. Не так давно мы сообщали о покупке HP известного поставщика коммуникаторов Palm, в последние годы находящего в плачевном положении. А теперь американский IT гигант подтвердил и приобретение музыкального сервиса Melodeo, специализирующегося на потоковых трансляциях музыки на мобильные устройства. ... Читать дальше »

    Как сообщил основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) в своем выступлении на фестивале рекламы "Каннские львы" о планах развития портала. Он считает, что необходимо сосредоточиться на четырех странах, где Facebook не является социальной сетью с самой широкой аудиторией - это Япония, Россия, Китай и Южная Корея. В амбициозные планы Цукерберга входит увеличение числа посетителей Facebook до 1 миллиарда, тогда как сейчас их  - 500 миллионов. ... Читать дальше »


    Компания LG Electronics представила на российском рынке удобный GSM телефон LG GS155 начального уровня с базисными мультимедиа функциями, отличающийся молодежным дизайном. Как отмечает производитель, LG GS155 выполнен из качественных, приятных на ощупь материалов.Рельефные клавиши удобны для набора SMS и телефонных номеров. Клавиша под дисплеем обеспечивает быстрый доступ к основным функциями – радио, VGA фотокамере, MP3 плееру и фонарику. Благодаря легкому весу (65 граммов) и компактным размерам  (103,9х44,5х13,9 мм) этот телефон будет необременительным спутником. ... Читать дальше »

    В мировую сеть проникла целая галерея новых фотографий смартфона BlackBerry Bold 9800. Как известно, эта модель еще не была официально анонсирована и сейчас готовится к выпуску. Она выполнена в нестандартном для линейки форм-факторе слайдера с HVGA тачскрином и QWERTY клавиатурой, выдвигающейся вниз. Из других характеристик устройства известно о 5 Мп камере, 4 Гб флеш-памяти, 512 Мб RAM, наличии Wi-Fi и GPS. Упоминание о некоторых возможностях, скажем, GPS, объеме памяти или картах памяти можно увидеть на новых фотографиях. ... Читать дальше »

    Представитель компании Microsoft выступил на международном фестивале рекламы "Каннские львы". Возникает вопрос, какое отношение компания и ее продукция имеет к рекламе? Как оказалось, самое прямое: глава подразделения Live Labs компании Microsoft Костас Малиос (Kostas Mallios) рассказал о возможностях операционной системы Windows Phone 7, как рекламной платформы. Посетителям была предложена презентация, где раскрывались широкие возможности Windows Phone 7 для размещения рекламы. ... Читать дальше »

    Торговая марка Oklick представила сразу четыре новые компактные компьютерные мыши - две новые модели проводных мышек Oklick 525 XS и Oklick 530 S, а также две модели беспроводных мышек – Oklick 525 XSW и Oklick 530 SW. Как и другие мышки Oklick, новинки обладают эргономичной формой под правую руку. Прорезиненные боковые поверхности обеспечивают приятные ощущения при работе. ... Читать дальше »

    Большинство пользователей ПК, согласно данным статистики, составляют представители сильного пола. Соответственно и производители компьютерных аксессуаров ориентируются на запросы этой целевой аудитории и выпускают корпуса то с явным уклоном в стиль "милитари”, то похожие на звездолеты из фантастических фильмов.Однако компания In Win решила сделать исключение из этого правила и выпустила на европейский рынок компактный компьютерный корпус Diva, явно предназначенный для представительниц прекрасной половины человечества. Действительно, лицевая косметическая панель этого SFF корпуса украшена красивым "кристаллическим” узором, а кнопка включения питания выполнена в виде большого кристалла Swarovski. ... Читать дальше »

    Компания SVTronics начнет выпускать планшеты на основе платформы Texas Instruments Blaze  в августе этого года. Напомним, данная аппаратная платформа предназначена для смартфонов, планшетов и других подобных устройств. Ранее уже были представлены мобильные устройства на ее основе, они предназначались для разработчиков ПО, чтобы они могли тестировать на  них свои приложения (мы писали об этом в новостях). Тем же целям служит и новый планшет. ... Читать дальше »

    Как сообщил эксперт из UBM TechInsights, новый коммуникатор iPhone 4 вполне заслуживает почетного звания iPad nano, то есть, может рассматриваться в качестве, своего рода, уменьшенной копии планшета Apple. Все дело в том, что в конструкцию мобильного устройства входит, как минимум, 7 чипов, которые используются в iPad. Как и все новые интересные продукты, выпускаемые в продажу, iPhone 4 уже подвергся разборке и тщательному изучению, как и в свое время iPad. ... Читать дальше »


    Компания Cowon сообщила о появлении на российском рынке своего нового мультимедийного плеера Cowon J3. Как отмечает производитель, мультимедийный плеер Cowon J3 – один из самых функциональных аппаратов в своем сегменте. Помимо стандартных возможностей воспроизведения разнообразных форматов аудио и видео, в плеере есть ТВ-выход, электронный словарь, встроенные диктофон, FM тюнер, динамик и слот под карты памяти microSD. ... Читать дальше »


    Компания Samsung Electronics представил новые модели Bluetooth гарнитур — НМ1600, НМ3200 и НМ3100. Как отмечает компания, разрабатывая дизайн дополнительных аксессуаров к мобильным телефонам многие производители не заботятся о его соответствии конкретной модели. В результате получается, что аксессуары не совсем подходят по стилю к различным устройствам модельного ряда. Представляя новую линейку Bluetooth гарнитур, Samsung продемонстрировала новый подход, когда каждая из моделей соответствует определенной модели мобильного телефона. Так, НМ1600 отличается дизайном в духе модели Monte, НМ3100 сочетается с изящностью Star, а НМ3200 подходит к элегантному смартфону Wave. ... Читать дальше »

    На днях увольняли сисадмина..
    Директор говорит ему:
    - Дай системный пароль, - и подает бумажку.
    Сисоп записывает следующее *******, немного подумав:
    - A нет, еще одна снежинка
    Категория: АНЕКДОТ | | Комментарии (0)

    Эксперт Piper Jaffray Джин Манстер (Gene Munster) в очередной раз сделал очень лестное для продуктов компании Apple наблюдение. На это раз речь, конечно, идет о новом коммуникаторе iPhone 4, продажи которого стартовали в США и еще ряде стран буквально вчера. По словам Манстера, уже к концу первого дня продаж запасы устройств в магазинах начали истощаться. Он посетил 20 Apple Store утром 24 июня и в 9 из них коммуникаторы закончились, а в остальных должны были быть распроданы к концу дня. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Компания ZTE анонсировала новую модель под названием ZTE X850. Это смартфон под управлением операционной системы Android 2.1. Он представляет собой тачфон с простой функциональностью. Диагональ дисплея ZTE X850 составляет 2,8 дюйма, он сенсорный с разрешением QVGA. Устройство работает в сотовых сетях второго и третьего поколения GSM/UMTS и будет продаваться у китайского оператора China Unicom. ZTE X850 построен на процессоре Qualcomm MSM7227. ... Читать дальше »

    Компания Sony представила 14-дюймовый ноутбук VPCEA290X Signature Edition. Эта эффектная модель доступна в золотистом, черном и гламурном ярко-розовом цветовом исполнении с оригинальным узором-арабеской на крышке и панели для ладоней. При этом, за дополнительные $20 можно заказать комплектацию с черной или розовой клавиатурой. Sony Vaio VPCEA290X Signature Edition построен на процессорах Intel Core i3-350M, i5-520M или i5-540M, а в качестве операционной системы можно выбрать Windows 7 Premium или Pro. ... Читать дальше »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама