НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 02:59
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 24
    Проливные дожди, прошедшие в начале августа в местечке Агилар де ла Фронтера (провинция Кордова) на юге Испании, вскрыли римский некрополь, сообщило во вторник испанское информационное агентство EFE. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Греческий археолог утверждает, что обнаружил на острове Итака в Ионическом море дворец мифического царя Одиссея, героя Троянской войны, сообщает во вторник Афинское агентство новостей. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Предположим, по каким-то неведомым нам причинам, вы задумались о том, чтобы прожить без женского внимания. И Вы задались естественным вопросом - а чем же заменить секс?! Сейчас мы приведем 5 способов отвлечься от секса, которые смогут Вас убедить, что жизнь без секса просто невозможна. ... Читать дальше »
    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    NASA проведет интернет-голосование, в результате которого будут определены песни-"будильники". Под выбранные композиции будут просыпаться участники двух космических миссий - STS-133 и STS-134. Миссия STS-133 стартует 1 ноября 2010 года. Для нее будут выбраны две из 40 песен, уже использовавшихся во время предыдущих полетов на МКС. ... Читать дальше »
    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    Власти США оштрафовали на 75 тысяч долларов компанию SeaWorld, владеющую океанариумом в Орландо, где в 2010 году косатка убила дрессировщицу. Об этом сообщается на сайте министерства труда США. Всего, как сообщает ведомство, в ходе проверки океанариума, организованной после инцидента, были выявлены три нарушения правил безопасности. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    В России проблема с урожаем, и розничные сети уже фиксируют рост цен на целый ряд продуктов и ожидают дефицита молока и гречки. Причем дефицит дешевого молока может продлиться, как минимум, до нового года. Ритейлеры передали данные о повышении цен поставщиков в ФАС и правительство.Засуха, неурожай и аномальная жара уже привели к дефициту гречневой крупы и молока. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Компания Apple запатентовала очередную разработку, она связана с ее мобильными устройствами, к примеру, iPhone или iPad. Поданная в Офис Патентов и Торговых Марок США (U.S. Patent and Trademark Office) заявка называется "Системы и методы идентификации неавторизованных пользователей на электронных устройствах" ("Systems and Methods for Identifying Unauthorized Users of an Electronic Device"). ... Читать дальше »

    Компания Kodak представила новую компактную цифровую 14 Мп фотокамеру EasyShare M590. Заявлено, что это самая тонкая в мире камера с 5-кратным оптическим увеличением. Также она оснащена 2,7-дюймовым дисплеем, слотом для карт памяти формата microSD/microSDHC и поддерживает съемку HD видео. Кроме того, у Kodak EasyShare M590 реализованы такие технологии, как распознавание лиц ... Читать дальше »

    Вчера, 23 августа, Арбитражный суд Москвы отклонил иск Игоря Лабутичева к оператору МТС. Лабутичев подал иск в надежде взыскать с МТС 2,2 тысячи рублей, которые были списаны с его лицевого счета за услуги контент-провайдера еще с апреля по октябрь прошлого года. В этот период на телефон абонента поступали сообщения от контент-провайдера "Авант-Мобайл", а с его счета оператор списывал средства для их оплаты. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    На сайте компании Motorola появился список обновлений прошивок для ее смартфонов. А именно, рассказывается, когда и для каких моделей будут выпущены новые версии операционной системы Android под номером 2.1 и 2.2. Также отмечено, какие из устройств обновлений не получат. При этом, данные распределены по регионам. Так, в США уже началось развертывание обновления Android 2.2 для смартфона Motorola Droid, а Motorola Droid X получит его в конце лета. ... Читать дальше »

    По сообщению издания РБК daily, вскоре абоненты сотовой связи в России могут потерять "халяву" в виде IP телефонии, в частности, общения по Skype. Некий анонимный источник в одном из трех крупнейших российских операторов, по секрету рассказал журналистам страшную тайну. Оказывается, они продолжают раздумывать о том, как получать прибыль от набирающего популярность Skype на мобильных телефонах. ... Читать дальше »
    Категория: СВЯЗЬ | | Комментарии (0)

    Кевин Роуз (Kevin Rose), который является основателем известного портала Digg, сообщил со ссылкой на инсайдерские источники новые сведения о медиаплеере iTV . Напомним, это новое название модели Apple TV, которая по неофициальным данным, в новом варианте будет работать под управлением операционной системы iOS. По словам Роуза, устройство выйдет в сентябре и будет стоить $99. Появление iTV, как он сообщил, "изменит все". ... Читать дальше »


    Президент Медведев переименовал милицию в полицию. "Наконец-то!" - сказал народ, собираясь в партизанские отряды.
    Категория: АНЕКДОТ | | Комментарии (0)

    Компания Nikon объявляет о выпуске новой линейки объективов NIKKOR. Первый из новинок - супертелеобъектив AF-S DX NIKKOR 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR. Благодаря диапазону фокусных расстояний от 55 до 300 мм (от 82,5 до 450 мм в формате DX цифровых зеркальных фотокамер) объектив предоставляет возможность по-настоящему близко работать с удаленными объектами. ... Читать дальше »



    Компания Lava Mobile представила мобильный телефон B5 Alpha. Устройство предназначено для индийского рынка, хотя на его изображении на сайте производителя видны пометки Verizon Wireless и EV-DO. Модель оборудована 2,2-дюймовым дисплеем с разрешением 320х340 пикселей и QWERTY... точнее, ABCDEF клавиатурой, это моноблок. То есть, клавиши действительно предоставляют алфавитный порядок букв вместо традиционного. Пока трудно сказать, насколько это окажется удобно, вероятнее всего - ни на сколько. Правда, вариант Lava Mobile B5 с обычной QWERTY у компании тоже есть. ... Читать дальше »

    Packard Bell представила новые ноутбуки dot a и dot u. 11,6-дюймовые модели отличаются изяществом и простотой, что делает их хорошим решением для постоянного общения с друзьями в реальном времени, а также просмотра и обмена фотографиями.Толщиной около 1 дюйма и размером не более стандартного журнала, dot a и dot u отличаются малым весом, что делает их удобными для переноски, использования и хранения в дороге. ... Читать дальше »

    Чтобы жить дольше и быть здоровее, необходимо иметь крепкий иммунитет.
    Систематически повторяющиеся стрессы значительно снижают иммунитет человека. А по статистике стрессов больше у холостяков и тех, кто «не очень удачлив в браке». ... Читать дальше »
    Категория: НАУКА | | Комментарии (2)

    Ученые выяснили, что помимо удовольствия и зачатия ребенка, секс положительно влияет на здоровье и на нашу жизнь в целом.Как это ни странно, регулярная половая жизнь стимулирует умственную деятельность, тренирует сердце и даже продлевает жизнь.Но при определенных условиях секс может приводить к страшным последствиям. Мужчины могут заболевать раком предстательной железы, а женщины - раком шейки матки. ... Читать дальше »

    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    Кризис превратил гадкого утенка в лебедя. О том, что еще вчера немецкую экономику называли неповоротливой и старомодной, сегодня все забыли. Здоровый консерватизм снова в моде: США и Европа берут у Германии уроки.

    ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Знаменитый аукционный дом "Sotheby’s", продающий с молотка произведения искусства, объявил о начале проведения аукционов овощей. Первые торги такого рода под названием "Искусство фермерства" состоятся 23 сентября в Нью-Йорке. ... Читать дальше »

    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама