НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 25.04.2024, 03:33
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Март » 16

    Страсти вокруг кириллического домена.РФ не утихают и, возможно, не утихнут еще долго. Напомню, что этот домен — первый в Сети на кириллице. В полную силу он заработал в ноябре прошлого года, когда началась открытая регистрация доменных имен. Сразу же разразился скандал. ... Читать дальше »

    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Комментарии (0)

    Обнародованы первые результаты кропотливой работы по поиску древней цивилизации, намёк на которую удалось обнаружить несколько лет назад на спутниковых снимках.

    О них заявили американские, канадские и испанские учёные
    ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Вся поверхность Земли состоит из десяти с лишним тектонических плит крупного размера, которые постоянно дрейфуют, сталкиваясь, они становятся причиной таких геологических явлений, как извержение вулканов и землетрясений. В движение их приводит магма, которая поднимаясь из недр планеты, охлаждается и застывает, при этом формируется свежая океаническая кора. ... Читать дальше »
    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Александр Егоренков, тот самый взломщик PS3 из Германии, выложивший в Сеть архив с данными для взлома консоли, собирает пожертвования на суд с компанией Sony. Что удивительно, хакера поддерживают всем миром и на данный момент собрали более 10 000 евро. ... Читать дальше »


    Бюро по патентам и товарным знакам США опубликовало две заявки Nokia на регистрацию патентов на конструкцию планшетных компьютеров. Об этом сообщил сайт Electronista.

    В первом варианте устройства (заявка D634,317) дизайн заимствуется у последних ... Читать дальше »


    На сайте TringTring появились "живые" фотографии смартфона Nokia X7-00. Этот аппарат уже известен по слухам: он представляет собой бесклавиатурный моноблок с тачскрином. Корпус устройства отличается необычной формой со скошенными углами. Предполагается, что по углам этой музыкальной модели размещены динамики. Источник сообщает, что в США устройство выйдет у оператора AT&T, причем, под другим названием, не Nokia X7-00. В то же время, сроки выпуска смартфона пока не уточняются. ... Читать дальше »

    Категория: СВЯЗЬ | | Комментарии (0)

    Китайская компания BYD в первую очередь известна своими автомобилями, но это лишь одна из граней деятельности компании, которую на родине знают еще и как производителя OEM-мобильных телефонов.

    Жители Европы смогли познакомится с высокотехнологичной продукцией BYD ... Читать дальше »


    Американский оператор сотовой связи Sprint назвал дату начала продаж оригинального «гуглофона» Kyocera Echo: аппарат будет предлагаться с 17 апреля.

    Главная особенность Echo — два 3,5-дюймовых сенсорных дисплея ... Читать дальше »


    Хакер, скрывающийся под псевдонимом Comex, осуществил взлом (так называемый "джейлбрейк") планшета iPad 2. Он подтвердил это фотографией, выложенной на фотохостинге Yfrog.

    На фотографии видно, что на iPad 2 с белым корпусом запущен магазин приложений Cydia
    ... Читать дальше »

    Сверх холодные температуры в верхних слоях атмосферы над Арктикой вызвали «огромную» потерю озона всего за последние несколько недель, эта ситуация может привести к образованию самой серьезной озоновой дыры, которая когда-либо наблюдалась на Крайнем Севере, по данным ведущей европейской организации исследований Арктики. ... Читать дальше »

    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама