НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 19.03.2024, 08:52
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Май » 13

    Microsoft, HTC, Nokia и Sony Ericsson подали официальные заявки в Ведомство по регистрации товарных знаков Европейского союза (OHIM) с требованием признать недействительным единоличное право Apple использовать торговые марки App Store и Appstore в Европе. Эти четыре компании присоединились к Amazon, которая обратилась в OHIM с аналогичной жалобой в середине апреля. ... Читать дальше »

    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Комментарии (0)

    Японские ученые обнаружили на Земле самые старые из известных микрометеоритов — размер этих небесных тел не превышает десяти микрометров. Исследователи описали находку в статье в журнале Science, а коротко о ней пишет Wired. ... Читать дальше »

    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Голландскому астроному-любителю Яну Тиммермансу удалось сфотографировать поразительное явление - как от Солнца отделился огненный шар размером приблизительно с нашу планету.

    Астроном-любитель из Голландии Ян Тиммерманс постоянно наблюдает за событиями, ... Читать дальше »

    Категория: КОСМОС | | Комментарии (0)

    Компания Sharp представила еще один Android-смартфон для японского рынка. Устройство имеет встроенную камеру, способную снимать в 3D, а также весьма впечатляющие аппаратные характеристики.

    Sharp Aquos Phone SH-12C оснащен двухъядерным процессором Qualcomm MSM8255 ... Читать дальше »


    Разработчики называют машину «айпэдом среди роботов» и говорят, что у неё будет свой собственный App Store, то есть онлайн-магазин приложений (иллюстрации SchulzeWORKS, RoboDynamics). ... Читать дальше »


    Российское подразделение компании HTC официально объявило о поступлении в продажу в России смартфона HTC Wildfire S. Как заявлено в пресс-релизе, он уже продается в магазинах по всей стране по рекомендованной цене 11990 рублей. ... Читать дальше »


    Компании Samsung и Nouvoyance планируют показать на мероприятии SID Display Week 2011, которое пройдёт на следующей неделе в Лос-Анджелесе (Калифорния, США), экран нового типа для планшетных компьютеров. ... Читать дальше »


    Американская компания Hewlett-Packard пополнила линейку выпускаемых ею аксессуаров компьютерной мышью, для работы которой не нужны порт USB и Bluetooth адаптер.

    Для подключения мышь использует WiFi-адаптер, который есть почти в любом современном компьютере. ... Читать дальше »


    Нетбук Acer Chromebook, как и хромбук Samsung Series 5 Chromebook был представлен на конференции Google I/O 2011. Нетбук работает п/у Google Chrome OS и загружается в течение 8 секунд. В продаже хромбук будет также доступен с 15 июня. ... Читать дальше »


    Администрацию Facebook - крупнейшей в мире социальной сети - уличили в организации "черной" PR-кампании против корпорации Google. Согласно статье в газете The Daily Beast, Facebook наняла известное пиар-агентство Burson-Martseller для распространения в прессе неблагоприятных отзывов о безопасности конкурирующих соцсервисов Google ... Читать дальше »


    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама