НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 19.04.2024, 02:25
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Март » 03
    "Большая тройка" российских сотовых операторов (МТС, "МегаФон" и "Вымпелком") и госкомпания "Ростелеком" 3 марта подписали с госкорпорацией "Ростехнологии" соглашение о покупке группы Yota, принадлежащей оператору мобильного интернета "Скартел". ... Читать дальше »
    Категория: СВЯЗЬ | | Комментарии (2)

    Корпорация Apple снизила на 100 долларов цену на все модификации iPad первого поколения. Об этом сообщается на сайте онлайн-магазина Apple Store.

    Скидка затрагивает всю линейку без исключения - от самого простого iPad ... Читать дальше »


    Дружественные хакеры и другие компьютерные гении, которые могли бы поддержать киберзащиту правительства, зачастую просто не могут сотрудничать с Министерством национальной безопасности из-за устарелых принципов, которые конгрессу и Белому дому необходимо реформировать, заявил бывший секретарь DHS Том Ридж в четверг. ... Читать дальше »


    Количество угроз для мобильных устройств увеличилось за последние 5 лет больше, чем в 8 раз. Такие данные, как сообщает ХАКЕР.ру, приводятся в очередном отчете исследовательской группы IBM X-Force, посвященном тенденциям и рискам в сфере информационной безопасности. ... Читать дальше »

    Категория: СВЯЗЬ | | Комментарии (0)

    Перепрограммированные из "обычных" стволовые клетки человека несут в себе многочисленные "генетические шрамы" - мутации, которые могут серьезно осложнить использование таких стволовых клеток в медицинской практике. ... Читать дальше »
    Категория: НАУКА | | Комментарии (0)

    NEC Display Solutions представила новую линейку проекторов с высокой яркостью. Первые две модели проекторов серии P разработаны специально для стационарных систем начального уровня и могут применяться, к примеру, в корпоративных залах заседаний или в учебных аудиториях. ... Читать дальше »


    Европейские покупатели Ford одними из первых смогут оценить преимущества новой глобальной системы SYNC, которая появится в новом Ford Focus в 2012 году. Технологию голосового управления и связи на встроенной платформе для автомобилей Microsoft Windows представил на выставке CeBIT 2011 президент компании Ford. ... Читать дальше »

    Как бы приветствуя первые весенние деньки новыми интересными релизами, японская компания Pentax, известная, прежде всего, как один из ведущих производителей фотокамер, объективов и другого оптического оборудования, начала выпуск своей очередной цифровой фотокамеры, получившей название Optio S1. ... Читать дальше »


    Появление пластиковых карт, казалось, должно было положить конец наличным деньгам. Аналогичная судьба, надо полагать, ожидает и кредитки с появлением технологии NFC. И если вытеснения одного решения другим не выйдет, то у нас появится еще одно платежное средство. Причем в мобильных телефонах. ... Читать дальше »

    Тайваньская компания Gigabyte  показала на выставке CeBIT 2011 (1–5 марта, Ганновер, Германия) планшет GN-TB100.

    Гаджет обладает 10,1-дюймовым ёмкостным сенорным дисплеем, ... Читать дальше »


    Правительство Великобритании опубликовало на сайте государственного архива 35 ранее засекреченных файлов о неизвестных летающих объектах (НЛО).

    В свободный доступ выложены свыше восьми тысяч страниц документов ... Читать дальше »

    Категория: ПЛАНЕТА | | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама