НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 28.03.2024, 19:54
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Февраль » 4 » Acer и MSI отзывают Intel Sandy Bridge 4 февраля 2011
    15:31
    Acer и MSI отзывают Intel Sandy Bridge 4 февраля 2011
    Американские подразделения Acer и MSI присоединились к волне масштабных отзывов устройств на базе неисправных чипсетов Intel Sandy Bridge. Обе компании приостановили поставки новых ПК и системных плат, оборудованных микропроцессорами H67 и P67, и начали отзывать уже проданную продукцию.

    Каждый производитель решает эту проблему по-своему. Acer предлагает пользователям либо заменить старые чипсеты на исправленные, как только они появятся у компании, или же сделать обмен на устройства, похожие по характеристикам и цене. MSI подошла к этому вопросу более специфично, предложив заменить некоторые модели «железа» на более производительные аналоги.


    Специально для Hi-News.ru

    Категория: IT-технологии | | Теги: msi, Acer | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша бригада опытных исполнителей приготовлена предложить вам современные средства, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
    Мы работаем с последними материалами, обеспечивая прочный срок использования и прекрасные результаты. Изоляция фасада – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные методы, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный комфортный угол с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не единственно изолирование, это созидание пространства, в где все элемент символизирует ваш свой образ действия. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

    1 ppu-prof_Dut  
    0
    Забота о жилище - это забота о вашем комфорте. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Мастера, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только пригодным для жизни, но и великолепным.
    И самое существенное - доступные тарифы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом превратится настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама