НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 03:04
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 11 » Adobe официально выпустила Flash 10.1
    10:26
    Adobe официально выпустила Flash 10.1
    Несмотря на шквал критики в адрес платформы Flash, компания Adobe сегодня все-таки выпустила финальную версию плагина Flash 10.1. Бета-версия этой разработки появилась еще в ноябре прошлого года, тогда как release candidate - в апреле 2010 года. Новая версия Flash 10.1 должна будет стать своего рода ответом на недавние обвинения главы Apple Стива Джобса в том, что Adobe Flash потребляет слишком много ресурсов и является чересчур закрытым форматом.Претендовать новую версию сегодня в США будет вице-президент Adobe Дэвид Вадхвани. Ранее в компании сообщали, что новый Flash 10.1 будет работать с видео и другими мультимедийными форматами более экономично, чем существующие версии Flash, также новая версия получит несколько обновленный движок, который снизит потребление ресурсов процессора. Но главное, что Flash 10.1 заработает на массе разнообразных мобильных платформ.

    По словам независимых аналитиков, прежде чем представить широкой публике новую версию Flash, Adobe довольно долго и широко сотрудничала с производителями современных смартфонов, чтобы как можно лучше учесть потребности нынешних мобильных платформ. Глава Adobe Шантану Нарайен говорит, что новая версия Flash среди прочих возможностей получит поддержку сенсорных экранов и новых видеокодеков для работы с высококачественным видео.


    Отдельно в компании отметили, что версия 10.1 поддерживает аппаратный мобильный декодинг видеоформата H.264, подобный подход существенно экономит заряд аккумулятора.
    Категория: IT-технологии | | Теги: видео, Flash 10.1, Adobe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама