НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 26.04.2024, 10:52
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Алтайский школьник повесился из-за компьютерного вируса
    11:35
    Алтайский школьник повесился из-за компьютерного вируса
    В Алтайском крае ученик восьмого класса сельской школы Тальментского района покончил жизнь самоубийством. Полиция называет одной из возможных причин суицида компьютерный вирус, который можно было убрать, послав СМС, стоимость которого могла испугать подростка. Об этом сообщает РИА Новости.

    По информации следователей, мальчик был дома один. Когда он сидел в интернете, на экране компьютера появился баннер с трактовкой ч. 1 ст. 242 УК РФ (изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних). На экране было написано, что баннер можно убрать, послав деньги с помощью SMS на указанный номер.

    Школьник, увидев баннер такого содержания, испугался и решил покончить жизнь самоубийством. Перед тем как повеситься, он написал предсмертную записку, в которой обратился к родителям с прощальными словами. В письме он рассказал, что вышел с ноутбука в интернет. Вскоре компьютер заблокировали из-за большого долга. Ребенок попросил родителей не винить себя ни в чем и продать компьютер, чтобы погасить задолженность, рассказал журналистам страж порядка.

    источник newizv.ru
    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: Компьютерный вирус | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 6
    6 ppu-pro_Tora  
    0
    Наша группа искусных мастеров проштудирована выдвинуть вам новаторские средства, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
    Мы занимаемся с современными средствами, гарантируя продолжительный срок службы и выдающиеся результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Спасательные подходы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в реальный душевный локал с минимальными тратами.
    Наши достижения – это не только теплоизоляция, это разработка помещения, в где каждый деталь показывает ваш собственный моду. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир удобства и высоких стандартов.

    5 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности предлагать вам современные технологии, которые не только обеспечивают долговечную охрану от холодильности, но и преподнесут вашему жилищу трендовый вид.
    Мы занимаемся с самыми современными составами, сертифицируя долгий термин работы и прекрасные выходы. Утепление внешнего слоя – это не только сокращение расходов на огреве, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоэффективные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в истинный комфортный уголок с минимальными тратами.
    Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это формирование территории, в где каждый компонент отразит ваш уникальный образ действия. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

    4 Teplo_Dom_Dut  
    0
    Устали охлаждаться зимой и избыточно выплачивать за отопление?
    Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и надежный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> от 1350 руб/м2.
    практика и мастерство. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
    Частный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
    Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

    3 Teplo_Dom_Dut  
    0
    Переутомились застывать зимой и излишне платить за отопление?
    Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и честный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> от 1350 руб/м2.
    опытность и мастерство. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
    Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
    Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

    2 ppu-prof_Dut  
    0
    Забота о обители - это забота о удобстве. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Мастера, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
    Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным, но и шикарным.
    И самое существенное - доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> начинается всего от 1250 руб/м².
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к профессионалам, и ваш уголок станет настоящим художественным творчеством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

    1 Alberto  
    0
    Nohting I could say would give you undue credit for this story.

    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама