НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 19.04.2024, 20:44
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 8 » Американский андроид для Европы
    17:31
    Американский андроид для Европы

    В последнее время дела у компании Motorola на мобильном рынке идут не очень. Так, она вылетела из пятерки крупнейших продавцов мобильников в США, и вот-вот распадется, выпуская громоздкие андроиды. Впрочем, все еще может измениться, и здесь Motorola очень рассчитывает на свой новый андроидный флагман для Европы — Milestone XT720.

    Особенно производитель гордится несколькими характеристиками новинки. Во-первых, это толщина андроида, равная 10,9 миллиметра. По данным Motorola, это делает Milestone XT720 одним из самых тонких андроидов мира. Второй повод Motorola для гордости — 8-мегапиксельная камера Milestone XT720 с ксеновой вспышкой и возможностью записи видео в разрешении 720р. Такого сочетания, пожалуй, в смартфонах с платформой Android еще не встречалось.


    Конечно, функционал у такой камеры должен быть соответствующим. И здесь у новинки от Motorola все в порядке. Камера Milestone XT720 может, например, распознавать лица людей, устранять "красные глаза" и выбирать нужный режим. Ну а чтобы фотографии были четкими, в аппарате реализован режим стабилизации изображения. Хранить же сделанные фотографии и ролики можно на карте памяти microSD.

    Впрочем, не стушевались на этом фоне и прочие характеристики аппарата. Это, в частности, 3,7-дюймовый экран с разрешением 480х854 пикселя, модули 3G, Wi-Fi, GPS, Bluetooth, порты HDMI и microUSB. А вот процессор подвел — его частота составляет всего 550 мегагерц, что выглядит более чем скромно на фонe.
    В магазинах Европы андроид Motorola Milestone XT720 появится до конца квартала. Однако его цену в компании Motorola не сообщают.
    Категория: IT-технологии | | Теги: motorola, Milestone XT720, андроид | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_Tora  
    0
    Наша бригада опытных мастеров находится в готовности выдвинуть вам перспективные системы, которые не только снабдят устойчивую охрану от зимы, но и преподнесут вашему дому трендовый вид.
    Мы работаем с современными компонентами, утверждая постоянный срок службы эксплуатации и прекрасные результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие инновации, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в подлинный уютный местечко с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не только утепление, это создание территории, в где все элемент отражает ваш уникальный манеру. Мы берем во внимание все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель уюта и качественной работы.

    2 Teplo_Dom_Dut  
    0
    Изнурены мерзнуть зимой и переплатить за отопление?
    Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и честный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> от 1350 руб/м2.
    опытность и мастерство. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
    Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
    Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

    1 ppu-prof_Dut  
    0
    Забота о резиденции - это забота о вашем комфорте. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Профессионалы, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым, но и шикарным.
    И самое существенное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама