НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 14:32
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 17 » Бюджетный слайдер Samsung GT-E2550 вышел на российском рынке
    10:35
    Бюджетный слайдер Samsung GT-E2550 вышел на российском рынке
    Компания Samsung Electronics начала продажи на российском рынке нового компактного слайдера Samsung GT-E2550. Телефон является моделью начального уровня, но при этом отличается привлекательным дизайном и хорошими возможностями для работы с социальными сетями и мультимедиа-контентом. Дизайн нового слайдера выдержан в стиле, соответствующем линейке моделей Monte, и характеризуется плавными обводами корпуса, качественной фактурой материалов и глянцевым черным покрытием.

    Samsung Е2550 поддерживает практически все популярные форматы аудиофайлов. Пользователи смогут загрузить свою музыкальную коллекцию на карту памяти microSD объемом до 8 Гб, а технология SoundAlive обеспечит высокое качество звучания композиций даже с низким битрейтом. По мнению производителя, новинка вполне сможет стать заменой MP3-плееру. Также у Samsung Е2550 предусмотрен эквалайзер, позволяющий настраивать звучание в зависимости от жанра композиции. Кроме того, телефон снабжен полноценным FM радио с поддержкой RDS, функцией записи и автоматическим поиском радиостанций с помощью гарнитуры.


    Также у Samsung E2550 реализован сервис SNS, обеспечивающим мгновенный доступ к известным социальным сетям, в том числе и к Facebook. Сервис оптимизирован специально для работы на мобильных устройствах, отображая всю необходимую информацию на экране размером 2 дюйма. Для съемки фото и видео предназначена встроенная 1,3 Мп камера, а в числе коммуникационных возможностей аппарата - Bluetooth 2.1 и USB 1.1.

                                                                                    
    Еще две полезных возможности устройства, отвечающих за безопасность, это Mobile Tracker (оповещение о смене SIM карты в случае кражи) и "Ложный вызов" (имитация входящего звонка, чтобы под этим предлогом выйти из любой неприятной ситуации). На российском рынке компактный слайдер Samsung Е2550 доступен по ориентировочной розничной цене 3 990 рублей.
    Категория: IT-технологии | | Теги: Samsung GT-E2550, телефон, слайдер | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама