НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Среда, 24.04.2024, 05:48
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 19 » Canyon CNR-CP12 - набор для живого интернет-общения
    11:22
    Canyon CNR-CP12 - набор для живого интернет-общения
    Компания Canyon представила новый набор для общения через интернет Canyon CNR-CP12. Набор состоит из компактной стереогарнитуры и двухмегапиксельной веб-камеры. Как отмечает производитель,  набор ориентирован на тех потребителей, кому необходимо качественное изображение и звук при разговорах через интернет. 

    Сейчас для того, чтобы связаться с человеком, находящимся в соседней квартире или же на другом конце света требуется лишь наличие интернета, да минимального набора оборудования. Подключив к компьютеру гарнитуру и веб-камеру, пользователь получает возможность общаться со всем миром напрямую, зачастую, еще и практически бесплатно.  

    Набор состоит из гарнитуры и веб-камеры, оформленных в одной цветовой гамме. Оголовье  гарнитуры выполнено из мягкого  пластика, оно не создает особых неудобств при работе и позволяет  довольно надежно зафиксировать динамики на голове слушателя, не создавая повышенного давления динамиками на ушные раковины. Мягкие амбушюры, покрыты кожей тонкой выделки, они плотно прилегают к ушам и довольно приятны на ощупь. Микрофон вынесен на внешнюю дужку, прикрепленную к левому динамику. Благодаря такой конструкции, разговоры становятся более комфортными, вам больше не придется держать в руке микрофон – он всегда будет расположен возле губ, что гарантирует отличную слышимость вашему собеседнику.  

    В комплекте  используется веб-камера CNR-WCAM820. Она оснащена двухмегапиксельным сенсором и качественной оптикой. В системе линз объектива применяется настоящее стекло. Такая веб-камера способна передавать хорошую картинку даже в условиях с низкой освещенностью, не снижая при этом скорость передачи кадров и не добавляя цифровых шумов. Веб-камера оснащена удобной подставкой, выполненной в форме прищепки. С помощью такой подставки камера может быть установлена как на поверхности рабочего стола, так и зафиксирована на мониторе.  

    Набор для общения Canyon CNR-CP12 уже поступил в продажу, его рекомендованная розничная стоимость составляет 1099 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.

    Источник: Canyon

    Категория: IT-технологии | | Теги: Canyon CNR-CP12 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама