НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 12:10
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 22 » Canyon CNR-DVDRW1 - внешний DVDRW привод для нетбуков
    10:02
    Canyon CNR-DVDRW1 - внешний DVDRW привод для нетбуков
    Компания Canyon представила новый внешний DVD привод Canyon CNR-DVDRW1. Устройство ориентировано на ту категорию потребителей, которые выбирают компактные ноутбуки и нетбуки, лишенные встроенного привода.Canyon CNR-DVDRW1 - это довольно удобное решение, выполненное в тонком корпусе и не занимающее много места на рабочем столе.

    Подключение к компьютеру осуществляется с помощью всего одного кабеля – передача данных и питание осуществляется с помощью интерфейса USB 2.0. В отличие от многих других продуктов, у Canyon CNR-DVDRW1 шнур расположен прямо в корпусе, шнур сделан съемным, что существенно облегчает транспортировку. В комплекте есть и традиционный адаптер питания, он пригодится на тот случай, если мощности ноутбука не хватит для работы с приводом.

    Внешний оптический привод выполнен в фирменном стиле Canyon. Пользователям предлагается на выбор две модели, окрашенные в белый (CNR-DVDRW1W) и в черный цвет (CNR-DVDRW1W). На верхней части корпуса нанесен яркий рисунок. Привод – мультиформатный, он предназначен для чтения всех типов CD- и DVD-дисков, включая DVD-RAM. Запись может осуществляться на CD-, DVD- и DVD+ носители, а также, на двуслойные версии носителей DVD-  и DVD+.

    В комплекте с устройством поставляется многофункциональное программное обеспечение NERO Burning Rom. Оптический привод Canyon CNR-DVDRW1 уже поступил в продажу, его рекомендованная розничная стоимость составляет 1999 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.
    Категория: IT-технологии | | Теги: компьютер, привод, нетбук | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама