НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 25.04.2024, 16:32
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 17 » Число предзаказов на Apple iPhone 4 за сутки превысило отметку в 600 тысяч
    16:22
    Число предзаказов на Apple iPhone 4 за сутки превысило отметку в 600 тысяч
    Похоже, недавно представленный коммуникатор iPhone четвертного поколения (iPhone 4) имеет хорошие шансы стать самым успешным мобильным устройством за всю историю Apple. Во всяком случае, количество предварительных заказов на этот коммуникатор всего за сутки с момента начала их оформления превысило отметку в 600 000, побив, таким образом, предыдущие рекорды, установленные iPhone.
    По словам самой Apple, это самое большое число предварительных заказов, когда-либо полученных компанией за один день, и намного превышает ее собственные прогнозы. При этом, из-за огромного числа желающих оформить предварительный заказ на iPhone 4 сервисы компании AT&T (эксклюзивного сотового оператора iPhone на территории США) столкнулись со значительными трудностями в работе.

    Сообщается, в частности, о многочисленных зависаниях сервисов во время оформления потребителями своих заказов, а также о случаях отказа в доступе и даже достаточно серьезных проблемах с безопасностью и сохранностью предоставляемых пользователями приватных данных. В результате оператор AT&T был вынужден временно приостановить прием предварительных заказов на iPhone 4, спрос на который, по словам компании, на порядок превысил аналогичные показатели модели iPhone 3GS. Сама же Apple принесла свои извинения за возникшие технические проблемы и советует подождать, пока iPhone 4 не появится в продаже, что должно произойти уже на следующей неделе.

    Категория: СВЯЗЬ | | Теги: iphone, коммуникатор, Apple iPhone 4 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама