НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 00:23
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 12 » Цветные ридеры появятся в будущем году
    15:34
    Цветные ридеры появятся в будущем году

    В 2011 году следует ожидать появления на рынке устройств для чтения электронных книг, оснащенных цветными дисплеями.

    Об этом сообщает SlashGear, ссылаясь на мнение вице-президента подразделения Qualcomm MEMS Technologies Джима Кэти (Jim Cathey).
    По словам Кэти, его компания уже начала выпуск пробной партии таких дисплеев. Они изготавливаются по технологии Mirasol и отличаются очень низким энергопотреблением. В Qualcomm намерены до конца года освоить серийный выпуск цветных дисплеев для ридеров, а продажи ридеров с этими дисплеями должны стартовать уже в начале 2011 года.

    источник http://technoportal.ua

                                                                                                         ОБЗОРЫ,СТАТЬИ
    Категория: IT-технологии | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша группа профессиональных специалистов подготовлена предоставлять вам новаторские приемы, которые не только обеспечивают надежную оборону от зимы, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
    Мы эксплуатируем с новыми средствами, ассигнуруя долгосрочный время работы и выдающиеся результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий душевный корнер с минимальными затратами.
    Наши работы – это не только изоляция, это формирование поля, в где каждый аспект показывает ваш уникальный стиль. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

    1 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша бригада квалифицированных мастеров проштудирована подать вам передовые подходы, которые не только подарят надежную протекцию от зимы, но и преподнесут вашему дому оригинальный вид.
    Мы деятельны с новыми веществами, подтверждая продолжительный термин службы и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на обогреве, но и внимание о природной среде. Экономичные технологии, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в настоящий теплый местечко с минимальными затратами.
    Наши труды – это не только теплоизоляция, это создание области, в котором все член показывает ваш личный образ действия. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама