НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 28.03.2024, 15:35
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 26 » Дамский SFF корпус In Win Diva появился на европейском рынке
    08:30
    Дамский SFF корпус In Win Diva появился на европейском рынке
    Большинство пользователей ПК, согласно данным статистики, составляют представители сильного пола. Соответственно и производители компьютерных аксессуаров ориентируются на запросы этой целевой аудитории и выпускают корпуса то с явным уклоном в стиль "милитари”, то похожие на звездолеты из фантастических фильмов.Однако компания In Win решила сделать исключение из этого правила и выпустила на европейский рынок компактный компьютерный корпус Diva, явно предназначенный для представительниц прекрасной половины человечества. Действительно, лицевая косметическая панель этого SFF корпуса украшена красивым "кристаллическим” узором, а кнопка включения питания выполнена в виде большого кристалла Swarovski.

    Что касается характеристик In Win Diva, этот компактный корпус обладает габаритами 276 x 133 x 257 мм и оснащен одним внешним отсеком типоразмера 5,25 дюйма и расположенной спереди панелью с двумя USB портами и парой аудиоразъемов. Кроме того, внутри корпуса In Win Diva найдется место для материнской платы форм-фактора Mini-ITX или Mini-DTX и HDD/SSD накопителя стандарта 3,5 либо 2,5 дюйма.

    За питание системных компонентов в корпусе отвечает БП мощностью 160 ватт, а их охлаждение возложено на 80 мм вентилятор. Добавим, что компьютерный корпус In Win Diva доступен в трех цветовых решениях - Champagne Gold, Fuchsia Red и Starry Black, а его стоимость составляет 89,90 евро.

    Категория: IT-технологии | | Теги: In Win Diva, корпус | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама