НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 19.04.2024, 10:28
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Сентябрь » 6 » Док-станция Philips Fidelio - чистое звучание музыки с iPod и iPhone
    08:15
    Док-станция Philips Fidelio - чистое звучание музыки с iPod и iPhone
    Компания Philips представила новую док-станцию Fidelio Primo DS9000, совместимую с большинством моделей iPod и iPhone. Для воспроизведения полного диапазона звука используется пассивный кроссовер, позволяющий услышать каждую ноту. Как отмечает производитель, добиться чистого звучания удалось благодаря сложным инженерным решениям. Каждая деталь спектра звуковых частот разделяется и направляется соответствующим преобразователям. Сигналы не направляются за пределы частотной характеристики преобразователя, что значительно повышает качество звучания и уменьшает искажение. Высококачественные электронные компоненты делают звук сбалансированным и не отличимым от оригинала.

    Добиться чистоты звука позволяет технология PureDigital. Цифровой аудиосигнал с iPod/iPhone проходит обработку на всех стадиях, уровень отношения сигнал-шум увеличивается. Точно настроенные басовые каналы обеспечивают глубокий, плотный бас, а ограждение со сглаженными краями ограничивает дифракцию звука. Дизайн модели, созданный с использованием натурального дерева, ткани и металла, также позволяет добиться качественного звучания. Изгиб повышает прочность корпуса динамика, снижая внутренний резонанс и повышая точность и естественность звучания.

    Fidelio DS9000 оснащена датчиком расстояния, позволяющим отключать дисплей для экономии электроэнергии. Функциональные клавиши начинают светиться при приближении к ним руки. Для совместного использования док-станции Fidelio и iPhone/iPod было создано бесплатное приложение с новыми функциями, позволяющее легко искать и воспроизводить музыку из коллекции, управлять звуковыми характеристиками динамиков и проверять состояние аккумулятора док-станции с iPhone/iPod. Приложение имеет функцию часов, а в качестве сигналов будильника можно поставить любимую музыку или звуки природы, одновременно настроив iPhone/iPod на демонстрацию фото. Док-станция Fidelio Primo от Philips появится на российском рынке в сентябре 2010 года. Рекомендованная розничная цена составляет 19990 рублей.

    Источник: Philips


                                                                             ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

                                                                             ОБЗОРЫ,СТАТЬИ

    Категория: IT-технологии | | Теги: Fidelio Primo DS9000, Philips | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама