НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 18:46
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Елизавета II обзавелась страницей на Facebook
    20:32
    Елизавета II обзавелась страницей на Facebook

    Ряды пользователей социальных сетей теперь пополнились за счет еще одного новичка - королевы Великобритании Елизаветы II. Свою собственную страницу, официальный запуск которой назначен на 8 ноября, королевская семья назвала "Британская монархия".

    Предложить династии Виндзоров виртуальную дружбу интернет-пользователи не смогут, поскольку страница будет носить не личный, а корпоративный характер. В качестве создателей страницы будет указываться монаршая династия вцелом.

    Тем не менее, пользователем Facebook будет доступна функция "Мне нравится". Можно будет также подписаться на регулярные обновления в разделе "Лента новостей".

    Сообщается, что Королева Елизавета II освоила интернет и регулярно пользуется электронной почтой для переписки со своими внуками. Страница королевской семьи доступна и в сети микроблогов Twitter.

    Королевский Flickr

    Также в Facebook будет ежедневно публиковаться "Придворный циркуляр" - расписание приемоы, аудиенций и других мероприятий королевского двора.

    Подробную информацию и адрес их проведения можно будет отследить на карте Великобритании, перейдя по соответствующей ссылке.

    Незадолго до регистрации на Facebook семья Виндзоров открыла аккаунт на фотохостинге Flickr.

    В 2009 году королевская семья зарегистрировалась в Twitter, а в 2007 году – на сервисе хостинга видеоматериалов YouTube.

    В социальных сетях официально упоминается и принц Уильям. Недавно власти Новой Зеландии поместили на Facebook и Bebo информацию о его январской поездке в эту островную страну.

    Социальная сеть Facebook, созданная студентом Гарвардского университета Марком Цукербергом, в мгновение ока стала мировой сенсацией.

    Изначально сайт был открыт только для студентов Гарвардского Университета, затем доступ был расширен для других университетов, а вскоре и для интернет-пользователей по всему миру


    источник bbc

    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: Елизавета II, facebook | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама