НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 19.04.2024, 09:15
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2012 » Январь » 20 » Facebook лидирует среди самых презираемых компаний
    18:18
    Facebook лидирует среди самых презираемых компаний
    Согласно проведенным общественным исследованиям, популярная соцсеть признана «самой ненавистной компанией в США».

    «Большие компании с ужасной репутацией» - именно так называлось
    общественное исследование, проведенное крупнейшими американскими финансистами и СМИ с целью выявить 10 компаний, которые в прошлом году разочаровали Америку.

    Опрос проводили исходя из целого списка критериев: степени удовлетворенности покупателей-пользователей,  уровня обслуживания, ценообразования, а также таких факторов, как совокупные доходы акционеров, прогнозы прибыли, развитие продукта и оценка бренда. Особое внимание уделялось компаниям с высокой степенью сокращений сотрудников - ведь это влияет на моральный климат, а значит, и на обслуживание клиентов.

    Интересно, что среди факторов важное значение имело количество негативных откликов о компании в Интернете.

    Лидером «списка ненависти» стала соцсеть Facebook. Оказалось, что у сетевого гиганта, число пользователей которого достигло 800 миллионов, есть огромное количество недоброжелателей.

    Соцсеть получила низкий бал удовлетворенности клиентов. Особенно американцев раздражает незащищенность конфиденциальной личной информации. Негодование вызвали и новые настройки, которые пользователи сочли неудобными и небезопасными.

    Помимо Facebook в негативный топ вошли такие фирмы, как  American Airlines (2-е место), Nokia (4-е место), Bank of America (7-е место), Johnson & Johnson (8-е место).


    источник lifenews

    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: интернет, исследование | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-pro_Tora  
    0
    Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена предоставить вам инновационные методы, которые не только обеспечивают надежную оборону от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
    Мы функционируем с самыми современными материалами, заверяя долгосрочный термин эксплуатации и прекрасные результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в настоящий тепловой корнер с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не только изоляция, это разработка территории, в где всякий элемент выражает ваш особенный стиль. Мы примем во внимание все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

    1 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша бригада опытных мастеров предоставлена предлагать вам современные системы, которые не только снабдят надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
    Мы эксплуатируем с новыми материалами, сертифицируя продолжительный запас службы и прекрасные результаты. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на подогреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергоспасающие разработки, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в реальный теплый локал с минимальными затратами.
    Наши труды – это не лишь изоляция, это создание области, в котором каждый компонент показывает ваш особенный манеру. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и стандартов.

    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама