НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 17:17
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Facebook расширил функционал кнопки Like
    10:38
    Facebook расширил функционал кнопки Like

    Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook  изменила функциональность кнопки "Мне нравится" (Like), которая теперь позволит указывать вид активности, заявил в четверг глава Facebook Марк Цукерберг на конференции для разработчиков F8 в Сан-Франциско.

    Теперь Facebook-приложения смогут отражать любые действия пользователя с контентом - прослушивание песен, просмотр фильмов, чтение новостей. Все это позволит построить более полный портрет пользователя и его интересов.

    Приложения смогут отображать информацию о действиях пользователей в недавно представленной панели Ticker. Это решит проблему "мусорных" сообщений из сторонних веб-сервисов и упростит интерфейс социальной сети.

    Цукерберг продемонстрировал новую функцию на примере интеграции с популярным веб-сервисом Spotify. Приложение сможет отображать постоянный поток информации о музыке, прослушиваемой друзьями пользователя - который таким образом сможет находить для себя новые песни.

    Эти нововведения - не единственные изменения в социальной сети Facebook за последнее время. Так, администрация соцсети представила новые способы объединение друзей в группы, что должно сделать новостную ленту пользователя более релевантной.

    Также пользователи Facebook получили функцию "Подписаться", с помощью которой можно получать новости от участников соцсети, не являющихся друзьями пользователя. Ранее Facebook добавил кнопку "Перевести", позволяющую переводить сообщения на 70 языков с помощью сервиса Bing Translate.

    Добавление нового функционала в социальную сеть Facebook эксперты связывают с обострившейся конкуренцией с соцсетью Google+, которую во вторник корпорация Google открыла для всех желающих. Социальная сеть Facebook - крупнейшая в мире, количество ее пользователей превышает 750 миллионов человек.

     


    источник ria.ru
    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: кнопкa Like, facebook | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама