НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 19.03.2024, 10:39
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Апрель » 21 » FileMaker Go 1.2 – удаленный доступ к настольной базе данных с iOS-совместимых устройств
    18:09
    FileMaker Go 1.2 – удаленный доступ к настольной базе данных с iOS-совместимых устройств
    Компания FileMaker представила на суд общественности обновленные версии продукта FileMaker Go 1.2 для мобильных устройств iPhone и iPad. Предлагаемое программное обеспечение, впервые представленное вниманию общественности, представляет собой своеобразного мобильного компаньона для популярной настольной СУБД FileMaker Pro. Установив на смартфон или планшетник компактное клиентское приложение, пользователь сможет на расстоянии обращаться к базам данных FileMaker Pro и получит возможность поиска, просмотра и редактирования хранимой в них информации прямо на дисплее мобильного устройства.

    Одним из наиболее заметных и актуальных нововведений, реализованных в FileMaker Go 1.2, является возможность размещения в базе данных электронных подписей, захваченных с помощью мобильного устройства. Захваченная в поле Сontainer подпись может быть быстро и без малейших усилий экспортирована в настольную базу данных или загружена в серверную версию FileMaker.

    FileMaker Go 1.2 поддерживает инструменты для работы с графиками и диаграммами, представленные в прошлогодней версии FileMaker Pro 11. Владельцы мобильников смогут просматривать любые графики, созданные в FileMaker Pro 11, включая гистограммы, линейные и секторные диаграммы.

    Наконец, новая версия мобильного компаньона может похвастаться поддержкой технологии AirPrint, впервые реализованной в iOS 4.2 и обеспечивающей возможность беспроводной печати. Пользователи FileMaker Go смогут отправлять формы, отчеты, этикетки и другой контент с мобильного устройства на любой AirPrint-совместимый принтер. Клиентам также предлагаются усовершенствованные инструменты для создания файлов PDF, которые позволят сохранять в памяти устройства и отправлять по электронной почте готовые к печати документы.

    Владельцы зарегистрированных копий FileMaker Go получат обновление совершенно бесплатно. Мобильное приложение работает под управлением операционной системы iOS 4.2.1 и более поздних версий и поддерживает файловые форматы FileMaker Pro 7 и более поздних версий. Оценить новые средства для работы с диаграммами смогут только пользователи FileMaker Pro 11.



    источник ferra.ru

    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: FileMaker Go 1.2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама