НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 15:10
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 24 » Голосовой интернет-сервис Google Voice теперь открыт для всех жителей США
    07:59
    Голосовой интернет-сервис Google Voice теперь открыт для всех жителей США
    О важном нововведении объявил интернет-гигант Google, открывший свой голосовой онлайн-сервис Google Voice для широкого публичного использования. Напомним, ранее доступ к данному вспомогательному сервису, использующему передачу голоса по протоколу VoIP с возможностью объединения всех пользовательских телефонных номеров, был ограничен и регулировался специальными приглашениями. Тем не менее, его пользовательская аудитория уже насчитывает свыше одного миллиона человек.
    Пока что голосовой интернет-сервис Google Voice доступен лишь на территории США, кроме того, для его использования требуется наличие реального телефона с подключением к действующим сервисам. В скором времени, однако, положение вещей может измениться, если Google удастся объединить Voice со своими существующими сервисами VoIP телефонии и веб-приложениями и создать, таким образом, автономный сервис для голосового общения.

    Пока нет официального подтверждения каких-либо планов по превращению Google Voice в полноценный телефонный сервис. Однако предыдущие действия интернет-гиганта и утечки информации из-за стен Google заставляют полагать, что корпорация намерена составить конкуренцию действующим телекоммуникационным компаниям. По слухам, Google разрабатывает отдельное клиентское приложение для Google Voice и, в случае успеха, подобный "софтофон”, интегрированный в почтовую службу Gmail, может сыграть важную роль в развитии IP телефонии.

    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: Голосовой интернет-сервис, Google Voice | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама