НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Среда, 24.04.2024, 13:54
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » ИНТЕРНЕТ

    Сложно представить, но до появления Apple iPhone и магазина приложений AppStore считалось, что стать успешным разработчиком мобильных программ, который на своем труде может зарабатывать деньги, почти невозможно. ... Читать дальше »

    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Комментарии (0)

    Руководство одной из самых популярных в мире социальных сетей Twitter объявило в четверг о готовности подчиниться требованиям властей стран, где в силу исторических, культурных или иных причин есть обоснованные ограничения на пропаганду определенных идей. ... Читать дальше »

    На "Официальном канале МВД России" в Интернете полицейские разместили новый видеоролик на тему sms- и телефонного мошенничества. По данным МВД, это - одно из наиболее распространенных преступлений в сфере высоких технологий. ... Читать дальше »

    В популярном интернет-мессенджере ICQ появилось онлайн-радио. Благодаря сотрудничеству с сервисом Moskva.fm теперь пользователи "аськи" могут включить и слушать в фоновом режиме одну из 52 радиостанций, не отвлекаясь от общения. ... Читать дальше »

    Согласно проведенным общественным исследованиям, популярная соцсеть признана «самой ненавистной компанией в США».

    «Большие компании с ужасной репутацией» - именно так называлось
    ... Читать дальше »

    Прокуратура США добилась закрытия одного из крупнейших файлообменных сайтов в мире - Megaupload. Информация об этом содержится в соответствующем докладе министерства юстиции США. ... Читать дальше »


    Кибербезопасность и поведение в сети являются актуальными проблемами в современном мире, однако блокировать интернет или перекрывать доступ к соцсетям недопустимо ни при каких условиях, убежден министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев. ... Читать дальше »

    Пассажиры московского метро уже в этом году смогут пользоваться бесплатным интернетом. Как сообщил в четверг на пресс-конференции глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов, Wi-Fi появится в ряде вагонов метрополитена. ... Читать дальше »


    Руководство сайта микроблогов Twitter выразило недовольство рядом изменений, внесенных в систему поисковика Google, целью которых является интеграция социальной сети Google+ в результаты поиска.

    Нововведение под названием Search plus Your World ("Поиск плюс ваш мир") ... Читать дальше »


    Россияне смогут контролировать работу чиновников и их интеллектуальный уровень. Поможет им в этом новый интернет-портал "Россия без дураков". Как пишет сегодня газета "Известия", сайт создается в рамках проекта "Большое правительство", разработанного Общественным комитетом сторонников Дмитрия Медведева. ... Читать дальше »

    Сегодня управлять свои банковским счетом можно, не отходя от интернета. Но как не стать жертвой мошенничества? Вот несколько простых советов. ... Читать дальше »

    Сайт «Православие и мир» — один из ведущих на сегодня российских интернет-ресурсов о православном взгляде на общественную проблематику, культуру, семейную и духовную жизнь — днем 10 января был взломан и оказался недоступен для пользователей в течение примерно двух часов. ... Читать дальше »


    В Сети на каждом шагу встречаются сайты "предсказательной" тематики. Здесь можно погадать на будущее, составить свой гороскоп, вычислить подходящего партнера для брака и даже… узнать дату собственной смерти. Стоит ли относиться всерьез к компьютерным пророчествам? Или лучше все-таки обратиться к профессиональному астрологу или гадалке? ... Читать дальше »

    Итоги года - в социальной части Сети. Главное, именно с социальной точки зрения тенденция - использование соцсетей в координации протестов так называемого "креативного класса", по крайней мере, в Москве. Чего стоит только попытка определить, кто будет выступать на митингах с помощью Facebook-голосовалки. ... Читать дальше »

    В Беларуси с 6 января вступают в силу изменения и дополнения в Кодекс об административных правонарушениях, которые предусматривают административную ответственность за использование в коммерческих целях зарубежных интернет-сайтов.
    Завтра белорусам будет запрещено размещать на зарубежных интернет-сайтах объявления о продаже товаров или оказании услуг.
    ... Читать дальше »

    Самыми посещаемыми онлайн-ресурсами в США признаны поисковая система Google и социальная сеть Facebook - таковы данные, опубликованные аналитиками из компании Nielsen, пишет Бизнес журнал.  ... Читать дальше »

    На сайте коллективного финансирования стартапов Kickstarter.com, где любой желающий может вложиться в развивающийся проект, появились моторизованные роликовые коньки spnKiX. Пользоваться ими очень просто - электроконьки крепятся к обуви ремнем, а скорость их движения регулируется с помощью дистанционного пульта. ... Читать дальше »

    Число интернет-пользователей в России в 2011 году, по предварительным данным, выросло на 5,4% - до 70 миллионов человек. Такие данные привел журналистам глава Минкомсвязи РФ Игорь Щеголев.

    "По сравнению с 2010 годом темп уменьшился, но аудитория продолжает увеличиваться",
    ... Читать дальше »

    В Алтайском крае ученик восьмого класса сельской школы Тальментского района покончил жизнь самоубийством. Полиция называет одной из возможных причин суицида компьютерный вирус, который можно было убрать, послав СМС, стоимость которого могла испугать подростка. Об этом сообщает РИА Новости. ... Читать дальше »

    Саудовский принц Аль-Валид бен Талаль, которого журнал Arabian Business признал в этом году богатейшим бизнесменом в арабском мире, вложил в сервис микроблогов Twitter 300 миллионов долларов, чтобы приобрести "стратегическую часть" портала, передает агентство Bloomberg. ... Читать дальше »

    "Живой журнал" писателя Бориса Акунина (Григория Чхартишвили) был взломан в ночь на понедельник. Содержание блога было полностью удалено, а вместо него оставлена единственная надпись оскорбительного содержания.
    ... Читать дальше »

    Анонсированный Microsoft функционал новой операционной системы противоречит нормам российского законодательства.

    Одна из самых ожидаемых новинок начала следующего годарелиз очередной операционной ... Читать дальше »


    Один из крупнейших в мире блогхостингов LiveJournal представил первые результаты новой системы расчета рейтинга популярности блогеров, сообщил в своем журнале руководитель сервиса в России Илья Дронов. ... Читать дальше »

    Создатель самой крупной в мире онлайн-энциклопедии Wikipedia ("Википедия") Джимми Уэльс (Jimmie Wales) вынес на голосование среди зарегистрированных пользователей вопрос о временном закрытии ресурса в знак протеста против готовящегося к принятию в США антипиратского законопроекта SOPA (Stop Online Piracy Act), свидетельствует личная страничка Уэльса на сайте Wikipedia. ... Читать дальше »

    Все торгово-розничные сети так или иначе активизируются за месяц-два до Нового года. Не отстаёт от них и интернет-торговля, а также... интернет-мошенники

    Так называемая «чёрная пятница» — первый день предновогодних распродаж в США
    ... Читать дальше »

    « 1 2 3 4 5 ... 24 25 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама