НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 00:21
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 12 » Известный словарь ABBYY Lingvo стал доступен пользователям Macintosh
    16:31
    Известный словарь ABBYY Lingvo стал доступен пользователям Macintosh
    Компания ABBYY объявила о выпуске долгожданного словаря ABBYY Lingvo for Mac. Теперь у владельцев Mac появилась возможность установить на свои компьютеры современный словарь, который популярен среди миллионов людей во всем мире.
    ABBYY Lingvo for Mac создан на основе знакомого пользователям платформы Windows ABBYY Lingvo х3.

     Комплект из 125 словарей содержит 6 пар перевода с русского на английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский языки и обратно. Он также включает толковые словари русского языка, грамматические справочники, разговорники, лингвострановедческие, учебные словари и словари английского языка Oxford и Collins. Специалистам, которые используют узкоспециализированную лексику, в поиске переводов помогут многочисленные тематические словари.

    Тем, кто учит язык, будут полезны озвученные профессиональными  дикторами 60 000 слов, транскрипции, формы слов, толкования, идиомы и устойчивые выражения. В ABBYY Lingvo for Mac входят наиболее актуальные и лучшие по качеству переводные словари общей лексики, где подробно описаны более 100 000 слов для каждой пары языков, есть примеры употреблений, синонимы и антонимы. Все это помогает пользователю найти самый подходящий вариант перевода незнакомого слова в контексте его употребления.  

    Разработчики ABBYY Lingvo for Mac сделали все возможное, чтобы работа со словарем была удобной и быстрой. Так, пользователь может получить мгновенный перевод в Cocoa приложениях (Safari, Pages): достаточно навести курсор на незнакомое слово и рядом с ним появится всплывающая подсказка с кратким переводом и ссылкой на подробную статью в словаре. Поддержка морфологии позволяет переводить слова в любой форме (а не только в начальной) для всех поддерживаемых языков, включая любые характерные для английского языка неправильные формы глаголов, разбиение сложных композитов для немецкого и многочисленные исключения из правил правописания во всех языках.  

    Программа ABBYY Lingvo for Mac создана с учетом стандартов и рекомендаций компании Apple для приложений Mac OS X. Интерфейс продукта сделан в привычном для пользователей Mac стиле. Благодаря использованию программной среды Cocoa он органически вписывается в Mac OS. Рекомендованная стоимость коробочной версии словаря ABBYY Lingvo for Mac составляет 1490 рублей. Стоимость download версии ABBYY Lingvo for Mac – 1340 рублей. ABBYY Lingvo for Mac доступен в продаже с 12 августа 2010 года.

    Источник: ABBYY
                                                                                                  ОБЗОРЫ,СТАТЬИ
    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: словарь, ABBYY, Программное обеспечение | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама