НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 16:13
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 30 » Компактный неттоп Wexler Nano 200 – доступное универсальное решение для дома и офиса
    14:51
    Компактный неттоп Wexler Nano 200 – доступное универсальное решение для дома и офиса


    Компания Авирса Электроникс, производитель компьютерной техники Wexler объявила о выпуске серии мини-компьютеров Wexler Nano 200 – универсального неттопа с минимальным энергопотреблением и хорошей функциональностью. Как отмечает производитель, Wexler Nano 200 – компактное и бесшумное, экономичное и экологически безопасное решение для современного корпоративного и домашнего офиса. 


    Wexler Nano 200 –  более продвинутая версия популярного миникомпьютера Wexler Nano «сотой» серии. Усовершенствованию подверглись практически все ключевые параметры и это притом, что цена нового компьютера не изменилась. Главное отличие новой  серии – современная платформа Intel Pine Trail на базе процессора Intel Atom D410 и чипсета Intel NM10 Express, позволяющая добиться значительной экономии потребляемой мощности и лучшей производительности.

                                                

    В моделях новой серии увеличено количество коммуникационных портов неттопа: теперь на его борту 6 разъемов USB , к которым можно подключить клавиатуру, мышь, оптический привод (кстати, им может комплектоваться новый ПК), флеш-накопители или внешние жесткие диски, и многое другое. Мультиформатный кардридер поддерживает самые распространенные типы карт памяти, значительно упрощая жизнь владельцам цифровых фотоаппаратов, MP3 плееров и других цифровых гаджетов. В миниатюрном корпусе новых Wexler Nano нашлось место модулю Wi-Fi, а значит, компьютер может быть легко интегрирован в корпоративную или домашнюю беспроводную сеть.  

    Любому покупателю компьютера Wexler с предустановленной операционной системой MS Windows 7 доступен также набор бесплатных приложений и программ, защищающих ПК и расширяющих его возможности: офисный пакет Microsoft Office 2010 Starter; официальный и бесплатный антивирус MS Security Essentials. Для новых неттопов можно опционально приобрести компактный привод DVD, выполненный в едином стиле с самим компьютером. Более того, специально предусмотрено крепление привода к корпусу с помощью магнитов, а также размещение в единой подставке.

    Модельный ряд серии Wexler.Nano 200 состоит из трех моделей с разным объемом оперативной памяти и жесткого диска, а также наборами предустановленного программного обеспечения. Wexler.Nano 200 серии поставляются как с беспроводным (Wi-Fi) модулем, так и без него. Наличие в конфигурации DVD-RW привода зависит от пожеланий клиента.

    • Wexler.Nano 203 – самый доступный из компактных неттопов с минимальным энергопотреблением, с предуставленной ОС Windows 7 Профессиональная
    • Wexler.Nano 202 – очень доступный по цене компактный компьютер на базе ОС Windows 7
    • Wexler.Nano 201 – самое недорогое решение в линейке

    Категория: IT-технологии | | Теги: неттоп, Wexler Nano 200 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама