НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 19.04.2024, 22:58
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Lenovo расширяет линейку ноутбуков ThinkPad Edge
    11:16
    Lenovo расширяет линейку ноутбуков ThinkPad Edge
    Компания Lenovo представила на российском рынке пополнение линейки ноутбуков для малого и среднего бизнеса ThinkPad Edge. К уже доступным в российских магазинах ноутбукам с диагоналями экрана 13, 14 и 15 дюймов добавляется модель ThinkPad Edge 11" с 11,6 дюймовым дисплеем.
    Как отмечает производитель, ноутбуки ThinkPad Edge сочетают в себе оригинальный дизайн, производительность и легкость в обслуживании, сохраняя известную надежность мобильных компьютеров ThinkPad. Ноутбуки серии ThinkPad Edge снабжены набором программных и аппаратных технологий ThinkVantage, которая позволяет с легкостью сохранять резервные копии данных, обновлять драйверы и ПО, и отслеживать состояние компьютеров на уровне всего IT парка в компании.

    hinkPad Edge 11" – самый миниатюрный вариант в линейке ThinkPad Edge. При толщине около 2,8 сантиметров и весе меньше чем 1,4 килограмма, новый ThinkPad Edge 11" легко умещается в стандартный бизнес портфель и даже в женскую сумочку. По размерам ThinkPad Edge 11" сопоставим с нетбуком, отличаясь при этом высокой производительностью системы, длительным, до 7 часов, временем работы без подзарядки и широкими возможностями для решения самых разных задач в работе и учебе.

    11,6 дюймовый дисплей ноутбука и позволяет комфортно работать с офисными приложениями, а благодаря почти полноразмерной «водонепроницаемой» клавиатуре пользователи могут работать с документами даже в кафе, автомобиле или самолете на пути в командировку. ThinkPad Edge 11" оснащен HDMI выходом для просмотра видео высокой четкости на внешнем дисплее, проекторе или домашнем HD телевизоре, встроенной веб-камерой высокого разрешения с возможностью работы при плохом освещении и поддерживает Интернет соединение через стандарты Wi-Fi, 3G и WiMAX.  

    ThinkPad Edge 11" поставляется вместе с операционной системой Windows 7 компании Microsoft. ThinkPad Edge с  диагоналями экрана в 13, 14 и 15 дюймов уже доступны в российских магазинах по цене от 15 990 рублей. ThinkPad Edge 11" появится в продаже в ноябре 2010 года. Стоимость модели в базовой конфигурации составит 14 990 рублей.
    Источник: Lenovo

    Категория: IT-технологии | | Теги: ThinkPad Edge, ноутбук, Lenovo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама