НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 10:55
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 16 » LG Display и iriver объединяют усилия для создания электронных книг
    11:50
    LG Display и iriver объединяют усилия для создания электронных книг

    Известный поставщик LCD панелей компания LG Display и производитель потребительской электроники iriver объявили о сотрудничестве с целью учреждения совместного предприятия под названием L&I Electronic Technology. Причем, работа этого детища двух южнокорейских фирм будет направлена на достаточно успешно развивающийся в последнее время рынок электронных книг.

    Совместное предприятие L&I Electronic Technology собираются разместить в Китае, а общие инвестиции в его создание достигнут $5 миллионов. При этом, доля iriver в данном проекте составит 49 процентов, а оставшийся 51 процент отойдет LG Display. Согласно намеченному плану, iriver будет разрабатывать дизайн для продуктов, производимых L&I Electronic Technology, и станет их первым потребителем.

    В свою очередь, на долю LG Display, очевидно, выпадет разработка и производство дисплейных панелей для выпускаемых L&I Electronic Technology электронных книг. В планы iriver при этом входит завоевание значительной доли китайского и мирового рынка "ридеров", в то время как компания LG Display должна получить стабильный источник заказов на свою продукцию. Первые продукты совместного предприятия выйдут под брендом iriver. А к 2012 году L&I Electronic Technolog рассчитывает наладить выпуск электронных книг с цветными и гибкими дисплеями и занять лидирующее положение на рынке.

    Источник: SlashGear
    Категория: IT-технологии | | Теги: электронная книга, LG Display | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама