НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 17:53
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 10 » LG Viewty Snap - камерафон с сенсорным экраном и поддержкой социальных сетей
    09:47
    LG Viewty Snap - камерафон с сенсорным экраном и поддержкой социальных сетей
    Компания LG Electronics представила новый телефон LG Viewty Snap (LG GM360i) с поддержкой работы в социальных сетях. У сенсорного камерофона LG Viewty Snap необычный дизайн. Верхняя и нижняя стороны имеют скругленную форму, что придает телефону запоминающийся вид. Черный корпус телефона обрамлен рамкой под металл, которая выступает на нижней и верхней сторонах, если смотреть на телефон фронтально. Под 3-дюймовым экраном на панели с фактурой под срез располагаются кнопки «Прием», «Отбой» и доступ к любимым приложениям. На задней глянцевой панели располагается глазок камеры, окаймленный фактурным металлом.

    Как отмечает производитель, одним из главных преимуществ LG Viewty Snap (LG GM360i) являются его фотографические возможности. 5-мегапиксельная камера с оптикой Schneider Kreuznach и автофокусом позволяет делать непрерывно до девяти снимков. Благодаря технологии Optic-all Zoom фотографии получаются еще более четкими, чем при использовании цифрового увеличения. Светодиодная вспышка позволяет снимать качественные фотографии и видео в различных условиях освещения. Все изображения можно редактировать с помощью встроенной программы, а также посылать фотографии друзьям и близким  с помощью MMS.

    В камерофоне LG Viewty Snap реализован фирменный интерфейс от LG, включающий в себя 3 рабочих стола – виджеты, вызов наиболее часто используемых контактов и рабочий стол  LiveSquare. Рабочий стол LiveSquare отображает в виде забавных фигурок (людей или животных) контакты, от которых были  получены вызовы и сообщения. Настраиваемый пользовательский интерфейс LG Viewty Snap предлагает различные стили оформления, а также три темы главного экрана. Можно также выбирать различные виджеты для фонового отображения.  

    Важной функцией камерофона является поддержка соединения с интернетом, а наличие модуля Wi-Fi обеспечивает удобный доступ во всемирную паутину. Специальная программа обеспечивает работу в популярных социальных сетях, что позволяет быстро подгружать фотографии на аккаунт и делиться последними событиями с многочисленными друзьями. Для российского рынка предустановлены ссылки на мобильные версии сайтов Вконтакте, Одноклассники, Мой мир, приложение Mail Агент, Афиша, Спорт-Экспресс, Сервисы Яндекса. Технология мгновенной доставки электронной почты Push e-mail позволяет получать легкий доступ  к учетным записям почтовых ящиков, включая Yandex, Mail ru, Google e-mail, Yahoo, Hotmail, AOL. Для тех, кто любит общаться с иностранными друзьями или пользоваться иностранными сайтами, есть англо-русский словарь.

    Источник: LG

                                                                                                       ОБЗОРЫ,СТАТЬИ


    Категория: IT-технологии | | Теги: LG Viewty Snap, камерафон | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама