НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 19.04.2024, 04:44
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 11 » LSI CTS2600 - универсальные дисковые системы хранения данных от DSCon
    10:08
    LSI CTS2600 - универсальные дисковые системы хранения данных от DSCon
    Компания DSCon объявила о начале поставок семейства систем хранения данных LSI CTS2600, которые предназначены для малого и среднего бизнеса и отличаются широкими возможностями конфигурации в соответствии с запросами пользователя.В семейство LSI CTS2600 включены дисковые системы хранения данных, которые или подсоединяются к серверам напрямую (DAS) через хост-соединения 6Gb SAS, или подключаются к сетям хранения данных (SAN) с использованием протоколов Fibre Channel или iSCSI. Системы хранения CTS2600 позволяют быстро, эффективно и рентабельно изменять конфигурацию устройства с учетом требований клиента.
    В дисковые массивы семейства LSI CTS2600 могут устанавливаться жесткие диски 6Gb SAS. Обеспечивается поддержка в одном массиве дисков SAS и SSD. Массивы имеют простое управление и низкое энергопотребление. Подключение к хостам может осуществляться с использованием протоколов 6Gb SAS, или 6Gb SAS и 1Gb iSCSI, или 6Gb SAS и 8Gb Fibre Channel. Возможность одновременного подключения с использованием различных протоколов обеспечивают поддержку широкого спектра решений, начиная с недорогих отдельных стоек и компактных центров данных, использующих SAS, и до больших сетей хранения данных и решений виртуализации на базе iSCSI или Fibre Channel.

    Технология, используемая в контроллерах LSI CTS2600, в сочетании с самыми быстрыми на рынке соединениями 6Gb SAS или 8Gb Fibre Channel, обеспечивает потоковую пропускную способность до 4000 Мбайт/с и скорость ввода/вывода около 40 000 IOPS для операций случайного чтения с диска. Обладая сбалансированной и устойчивой производительностью, системы хранения данных CTS2600 обеспечивают надежную поддержку приложений, требовательных как к скорости ввода/вывода, так и к пропускной способности при последовательном чтении/записи данных.

    Системы хранения LSI CTS2600 включают два базовых дисковых массива высотой 2U: CTS2600-24, в который может быть установлено до 24 дисков форм-фактора 2,5 дюйма, и CTS2600-12, позволяющий установить 12 дисков форм-фактора 3,5 дюйма. Массивы на базе LSI CTS2600 могут расширяться до 96 дисков. Использование LSI CTS2600 гарантирует высокую надежность и работоспособность благодаря полному дублированию компонентов с поддержкой «горячей» замены, а также поддержке отказоустойчивых топологий подключения к хостам. Управление  системами хранения данных LSI CTS2600 осуществляется с использованием программного обеспечения LSI SANtricity ES, графический интерфейс которого обеспечивает простоту и эффективность решения задач по администрированию и настройке.
    Источник: DSCon

    Категория: IT-технологии | | Теги: системы хранения данных, контроллер, LSI CTS2600 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама