НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 20.04.2024, 09:35
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 26 » Microsoft: официального перечня производителей WP7-смартфонов — нет
    07:00
    Microsoft: официального перечня производителей WP7-смартфонов — нет
    В связи с тем, что на минувшей неделе многие ресурсы назвали перечень производителей, готовящих устройства на базе мобильной операционной системы Windows Phone 7, ссылаясь при этом на высказывания работников Microsoft, компания из Редмонда решила внести ясность в этом вопросе. Представитель компании сообщила, что «Microsoft пока не делала официальных заявлений относительно партнеров-изготовителей устройств для Windows Phone 7».

    Напомним, что в  появившемся в Сети списке тех, кого Microsoft выбрала в качестве партнеров для производства устройств на WP7, присутствуют названия пяти компаний — ASUS, LG, Samsung, Dell и HTC.

    Между тем, еще 18 июля в блоге Windows Phone сообщили, что более 1000 смартфонов компаний ASUS, LG и Samsung были отданы разработчикам для тестирования Windows Phone 7.  Вдобавок вице-президент Microsoft по мобильным коммуникациям Энди Лиз (Andy Lees) на проходившей неделю назад в Вашингтоне конференции Worldwide Partner Conference 2010 подтвердил, что  HTC, Samsung, LG и Dell будут выпускать смартфоны на базе WP7. Выходит, все это было неофициально?

    По мнению аналитика Джека Голда (Jack Gold) из J. Gold Associates, причина отказа официально подтвердить партнерство кроется в том, что Microsoft решила лишний раз подстраховаться — вдруг кто-то из них передумает, а обвинят в этом ее. Риск такого развития событий, конечно, есть, так как у любой из перечисленных компаний есть в запасе, как минимум, еще одна операционная система — Android.



    источникhttp://www.3dnews.ru


    Категория: IT-технологии | | Теги: производители, microsoft, смартфон | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама