НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 08:39
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 4 » Microsoft подключит Windows 7 к интернет-сервисам
    11:12
    Microsoft подключит Windows 7 к интернет-сервисам
    Приложения в обновленной версии пакета Windows Live Essentials получат возможность напрямую подключаться к популярным интернет-сервисам, сообщается в блоге Windows. Microsoft надеется, что это позволит пользователям использовать ОС Windows 7 в качестве интерфейса для работы с популярными фото- и видеохостингами наподобие YouTube и Flickr, соцсетями (Facebook, MySpace) и сервисами электронной почты (Hotmail, GMail или Yahoo! Mail).Программы из пакета Windows Live смогут автоматически подключаться к этим сервисам.

    Предполагается, что при работе с популярными интернет-сервисами непосредственно с помощью приложений, а не браузера, как это делается обычно, личные данные пользователей будут лучше защищены. Таким образом, будет снижена вероятность стать жертвой фишинговых атак или получить нежелательную рекламу.

    В пакет бесплатных приложений Windows Live входят сервис обмена мгновенными сообщениями Messenger, почтовый сервис Mail, приложения для обработки фото и видео Photo Gallery и Movie Maker, редактор для записей в блогах Writer и инструменты синхронизации Sync и настроек доступа Parent Safety.

    Этот пакет предлагается пользователям бесплатно. При этом приложения из пакета являются заменой некоторых приложений, которые ранее входили в набор программ ОС Windows (например в XP и Vista), однако не были включены в версию Windows 7.

    Так, Windows Live Mail является заменой приложений Outlook Express, Windows Mail, а также Windows Calendar. Загрузить пакет приложений можно на сайте Microsoft. Ожидается, что бета-тестирование обновленной версии Windows Live начнется в течение нескольких недель.

    В середине мая Microsoft сообщала, что планирует полностью переделать сервис электронной почты Hotmail. Публичное бета-тестирование обновленного сервиса также было запланировано на лето.

    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: windows 7, Windows Live Mail, microsoft, YouTube | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама