НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 17:57
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 7 » Mozilla выпускает Firefox 4 Beta 1 – совершенно новый интерфейс и поддержка HTML5
    16:28
    Mozilla выпускает Firefox 4 Beta 1 – совершенно новый интерфейс и поддержка HTML5
    Компания Mozilla представила первую публичную бета-версию своего нового браузера Firefox 4. Как и ожидалось, в своей четвертой редакции популярный браузер обзавелся совершенно новым пользовательским интерфейсом, а также улучшенной функциональностью, включая расширенную поддержку новейшего веб-стандарта HTML5.
    В дизайне пользовательского интерфейса Firefox 4 Beta 1, прежде всего, обращает на себя внимание расположение закладок наверху окна браузера, как это реализовано в Google Chrome. Кроме того, как уже было сказано, присутствует поддержка HTML5, а также нового открытого видеостандарта WebM, активно продвигаемого корпорацией Google.

    Помимо прочего, в первой бета-версии Firefox 4 имеются и другие изменения, которые должны помочь улучшить производительность браузера и его защищенность. Сюда входит поддержка аппаратного ускорения при работе с графикой, усовершенствования в процессах CSS3 и JavaScript рендеринга, а также решение для уязвимости, позволяющей получать несанкционированный доступ к истории браузера.

    Добавим, что Firefox 4 Beta 1 доступен для пользователей программных платформ Linux, Mac OS и Windows. Хотя о сроках выпуска релиз-кандидата или финальной версии этого браузера официально не упоминается, однако весьма часто после презентации первой бета-версии приходится ждать всего лишь несколько месяцев.

    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: mozilla, Firefox 4 Beta 1 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама