НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 20.04.2024, 12:32
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 5 » Olympus WS-760M, WS-750M и WS-650S - многофункциональные диктофоны для бизнеса
    17:05
    Olympus WS-760M, WS-750M и WS-650S - многофункциональные диктофоны для бизнеса
    Компания Olympus представила новое поколение диктофонов для бизнеса. Как отмечает производитель, диктофоны серии WS предлагаеют компактность, простоту в использовании, качество и большой объем памяти, плюс возможность прослушивания музыки в трех форматах. Модель WS-650S, оснащенная 2 Гб  встроенной памяти, поддерживает запись и воспроизведение в форматах MP3 и WMA, позволяет переносить файлы на ПК без проводов, оснащена большим дисплеем и удобными кнопками. Буква ‘M’ в названии модели WS-750M, оснащенной 4 Гб памяти, говорит о расширенной поддержке музыкальных файлов. Также эта модель поддерживает зарядку аккумуляторов через USB и высококачественный формат PCM.

    Модель WS-750M оснащена слотом для карт памяти microSD, что позволит использовать ее как внешний диск для переноса больших файлов (презентации, музыка и т.д). Венчает серию WS  модель WS-760M, оснащенная  8 Гб памяти, и, впервые в истории Olympus, FM тюнером с возможностью записи радиопередач. Новые модели серии WS поступят в продажу в конце августа 2010.

    Шесть режимов записи дают пользователям возможности гибкой регулировки качества и времени записи. Режим Stereo XQ обеспечивает максимальное качество, а режим LP – максимальное время записи. Кнопки стали гораздо больше, чем у  предыдущих моделей, что позволяет управлять диктофоном «в слепую». Дисплей также стал на 30% больше, что обеспечивает отличную читаемость и удобную навигацию по меню. Все три модели работают всего от одной батарейки/аккумулятора и могут подключаться к ПК с помощью складного USB штекера. Модели WS-750M и -760M поддерживают функцию заряда аккумулятора через USB. Микрофоны теперь размещены в верхней части корпуса, что обеспечивает дополнительное удобство при записи. Новые модели серии WS доступны в пяти цветах: Черный, Серый или Серебристый,  Красный для модели WS-750M и Морской для модели WS-650S.

    Категория: IT-технологии | | Теги: Olympus WS-760M, WS-750M, Диктофон | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама