НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Вторник, 23.04.2024, 11:07
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 24 » Packard Bell dot a и dot u - 11,6-дюймовый формат и удобство
    08:29
    Packard Bell dot a и dot u - 11,6-дюймовый формат и удобство
    Packard Bell представила новые ноутбуки dot a и dot u. 11,6-дюймовые модели отличаются изяществом и простотой, что делает их хорошим решением для постоянного общения с друзьями в реальном времени, а также просмотра и обмена фотографиями.Толщиной около 1 дюйма и размером не более стандартного журнала, dot a и dot u отличаются малым весом, что делает их удобными для переноски, использования и хранения в дороге.
    Также ноутбуки предлагаются на выбор в нескольких привлекательных вариантах цвета. Они отличаются элегантной серебристой крышкой и опорой для рук, а ноутбуки dot a также предлагаются в энергичном красном цвете. Оригинальный волнообразный рисунок крышки подчеркивает визуальную привлекательность этих ноутбуков и придает им ощущение тепла и яркости.

                                       
    Одним нажатием кнопки Packard Bell Social Networks можно мгновенно заходить на любые сайты социальных сетей, включая Facebook, YouTube и Flickr, с помощью панели в правой части экрана. Ноутбуки также оснащены встроенной веб-камерой с разрешением 1,3 мегапикселя и микрофоном.

                                       

    Packard Bell dot a используют новейшую технологию AMD для тонких ноутбуков в сочетании с различными процессорами AMD и видеокартами ATI Mobility Radeon HD 4225. Packard Bell dot u оснащены мобильными процессорами Intel Core и графикой Intel HD.

    Литий-ионная батарея обеспечивает до 8 часов автономной работы. Благодаря наличию порта HDMI, эти ноутбуки поддерживают передачу аудио и видео и просмотр с высоким разрешением на периферийных устройствах. Ноутбуки dot идеально подходят для редактирования фото и видео и предлагает расширенные возможности хранения и обмена файлами: в частности, жесткий диск объемом до 640 Гб, универсальное устройство для чтения карт и полная версия Adobe Photoshop Elements 7. Ноутбуки dot a и dot u появятся в продаже в России в сентябре текущего года.

    Источник: Packard Bell



                                                                                                       ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

                                                                                                       ОБЗОРЫ,СТАТЬИ

    Категория: IT-технологии | | Теги: ноутбук, Packard Bell dot | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама