НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 20.04.2024, 09:55
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 9 » Prestigio: аксессуары для Apple iPhone и iPod
    12:42
    Prestigio: аксессуары для Apple iPhone и iPod

    Компания Prestigio, вслед за анонсом смартфона Apple iPhone 4, представила в России современные аксессуары для телефонов и плееров компании Apple.

    Prestigio PIS4 - стильные часы-будильник с приемником FM-диапазона, сочетающие в дизайне футуристические и ретро-мотивы.


    На верхней панели гаджета расположен фирменный разъем, к которому можно подключить любую модель iPod или iPhone и использовать PIS4 в роли внешней акустической системы. В качестве мелодии будильника может выступать как стандартный сигнал, так и радиоэфир или композиция с подключенного плеера. Устройство комплектуется компактным пультом, управляющим не встроенным радиоприемником, но и музыкальным плеером на подключенном iPod или iPhone.

    Prestigio PIDS1 - продвинутая док-станция для Apple iPhone и iPod Touch, которую можно использовать не только для зарядки и синхронизации. Наличие видео- и аудиовыходов позволяет подключать смартфон или плеер к телевизору и внешней акустике для воспроизведения фильмов и видеоклипов на большом экране.













    Пульт дистанционного управления включен в комплект поставки. Уникальной функцией Prestigio PIDS1 является возможность принудительного отключения синхронизации, если смартфон был подключен к компьютерутолько для подзарядки аккумулятора.

    компания Apple на конференции WWDC 2010 официально представила смартфон прославленной линейки - iPhone 4. Аппарат не стал «телефоном 4G» - поддержки WiMAX в нём нет


    Категория: IT-технологии | | Теги: iphone, IPOD, аксессуары, apple, Prestigio PIDS1 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама