НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Суббота, 20.04.2024, 14:11
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Август » 11 » Сенсорные моноблоки стали питаться от Ethernet-сети
    19:45
    Сенсорные моноблоки стали питаться от Ethernet-сети
    Экономия не только места, но и средств и энергии – вот один из главных критериев при выборе современной техники, на который обращают внимание пользователи. В свете этого компания SkinnyBytes предлагает рачительным хозяевам и предпринимателям новое решение – компьютер TouchScreen AIO.

    По данным Slash Gear, потребителям уже известны и сетевые камеры, и IP-телефоны, которые питаются исключительно благодаря технологии PoE IEEE 802.3at. Но настольные компьютеры с таким типом питания – это действительно нововведение, которое и внедряет SkinnyBytes.

    Производитель анонсировал свой новый продукт – компьютеры TouchScreen AIO с 15,6- и 18,5-дюймовыми сенсорными дисплеями. Эти моноблоки работают под управлением ОС Windows 7, и отличительной чертой их является именно питание посредством сети Ethernet. Использование технологии PoE очень удобно не только в быту, но и в школах и на предприятиях. Ведь установка таких ПК не требует отдельной розетки и даже удлинителя. Также, сами по себе машины более безопасны, чем обычные компьютеры, поскольку они не подключаются к сети переменного тока. Моноблоки от SkinnyBytes потребляют на 90% меньше электроэнергии, чем обычные ПК - не более 30 ватт.

    Обе модели от SkinnyBytes укомплектованы двуядерным процессором Atom D510, SSD-диском емкостью 40 ГБ (или 80 ГБ по желанию заказчика), 2 ГБ оперативной памяти и графическим чипом GMA 3150. Также в них присутствуют и выход VGA, порт USB 2.0, считыватель карт памяти, гигабитный сетевой интерфейс Ethernet, аудиовход и аудиовыход. Продаются моноблоки по цене $899 за модель с 15,6-дюймовым дисплеем, и $999 за версию с дисплеем диагональю 18,5 дюймов.

    источникhttp://ruformator.ru

                                                                                                      ОБЗОРЫ,СТАТЬИ
    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: моноблок, энергия, питание | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Henny  
    0
    You've hit the ball out the park! Inrcdeible!

    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама