НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 28.03.2024, 23:58
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 15 » Социальное кино: стартовал проект «Создай свой фильм «Одноклассники.ru»
    08:55
    Социальное кино: стартовал проект «Создай свой фильм «Одноклассники.ru»
    Худяков Production, Art Pictures и социальная сеть «Одноклассники.ru» объявили об официальном начале конкурса сценариев первого в истории интерактивного фильма. Режиссер Павел Худяков, продюсеры Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский, музыкальный продюсер Тимати и экс-резидент Comedy Club Таир Мамедов – эта команда планирует создать фильм, в котором сайт «Одноклассники.ru» и его пользователи будут играть ключевую роль.

    15 июля на официальной странице kino.odnoklassniki.ru начинается первый конкурс, в рамках которого каждый из пользователей социальной сети сможет предложить свою идею для сценария. Условие простое: рассказать историю длиной в 600 символов о том, что произошло бы, если бы все, происходящее с пользователем на «Одноклассниках», становилось реальностью? С 15 июля по 5 августа пользователи предлагают свои истории и голосуют за лучшие из предложенных на конкурс. Рядом с фотографией каждого участника конкурса появится ссылка, призывающая друзей поддержать его сценарий; то же самое можно будет сделать, выбрав понравившуюся идею на странице конкурса. А уже 19 августа экспертная комиссия, в которую войдут режиссер, продюсеры фильма и руководитель сценарной группы, выберут из ТОП-50 по результатам голосования историю, которая станет частью сценария. Ее автор получит главный приз – поездку на съемки в США осенью 2010 года.

    Далее пользователей «Одноклассники.ru» ждут кастинг на роль в фильме, музыкальный конкурс за право участвовать в саундтреке, и конкурс постеров и рекламных слоганов к фильму. Имена всех пользователей, чьи идеи будут использованы, войдут в титры фильма. Релиз намечен на первую половину 2011 года, его точная дата будет зависеть от календаря проката.


    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: одноклассники.ru | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама