НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 18:45
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Октябрь » 14 » Sony официально представила телевизоры Sony Internet TV
    10:15
    Sony официально представила телевизоры Sony Internet TV
    Компания Sony официально представила линейку телевизоров Sony Internet TV. Как указано в пресс-релизе, это первые в мире телеприемники, базирующиеся на платформе Google TV, включающей операционную систему Android  с браузером Google Chrome и процессором Intel Atom.

    Благодаря Google TV владелец Sony Internet TV в дополнение к традиционным функциям телевизора получает возможность пользоваться всеми преимуществами Интернета, включая серфинг в Сети, подключение к сервисам Google, а также загрузку и установку различных приложений, значительно расширяющих функциональность устройства. Впрочем, доступ к интернет-магазину Android Market у владельцев устройств с поддержкой Google TV появится только в начале 2011 года. Поэтому, в настоящее время придется ограничиться имеющимися предустановленными приложениями — Netflix, CNBC, Napster, Pandora, Twitter и YouTube. Интерес также представляет функция Dual View, обеспечивающая одновременный просмотр телевизора и серфинг в Сети.


                                  



    Компания представила линейку Sony Internet TV, состоящую из четырех моделей — NSX-24GT1 ($599,99), NSX-32GT1 ($799,99), NSX-40GT1 ($999,99) и NSX-46GT1 ($1399,99) с диагональю экрана, равной 24”, 32”, 40” и 46”, соответственно. Разрешение экрана составляет 1920х1080 точек, причем у NSX-24GT1 имеется CCFL–подсветка, у остальных моделей используется подсветка Edge LED.


                              

                                  


    Все телевизоры оснащены адаптерами беспроводной сети Wi-Fi , а также  имеют по четыре разъема HDMI и столько же портов USB. В комплекте с Sony Internet TV предоставляется пульт дистанционного управления с QWERTY-клавиатурой и встроенной оптической мышью. С его помощью можно без труда набирать при поиске названия фильмов и музыкальных треков.


                                  


    Одновременно с линейкой телевизоров Sony Internet TV компания Sony официально представила первый в мире Blu-ray плеер Sony NSZ-GT1 с поддержкой Google TV. Так же, так и телевизоры, плеер отличается оригинальным дизайном, имеет на борту адаптер беспроводной сети Wi-Fi  плюс разъем HDMI и четыре порта USB. Как и с телевизорами, в комплекте с плеером предоставляется такой же пульт дистанционного управления. Цена Blu-ray плеера Sony NSZ-GT1 равна $399,99.


                                   

    На все модели Sony Internet TV и Blu-ray плеер Sony NSZ-GT1 уже сейчас можно оформить предварительный заказ. В продаже устройства появятся 16-го октября.


    источник
    http://www.3dnews.ru/
    Категория: IT-технологии | | Теги: телевизоры, Sony Internet TV, sony | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама