НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 29.03.2024, 13:29
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 14 » Создана винтовка, изменяющая скорость пули
    21:08
    Создана винтовка, изменяющая скорость пули
    В Америке разработали оружие, способное изменять скорость пули. Речь идет о винтовке LVVWS. Данное стрелковое оружие призвано служить не только военным, но и стражам порядка. Дело в том, что у винтовки несколько вариантов стрельбы. Один вариант – смертельное поражение, сражает противника наповал, второй – вариант, сбивающий с ног временно.
    Выстрел винтовки происходит за счет сгорания газа. Регулирование скорости пули – также заслуга газов. Чем больше газа подано, тем выше скорость пули, чем меньше газа – тем скорость ниже. Если речь идет о поражении со смертельным исходом, то газа в камере сгорания должно оказаться как можно больше. Сама по себе винтовка настроена на временное поражение цели. LVVWS без участия человека может определить то количество газа, которое потребуется для выстрела. Как это происходит? Измерив расстояние до определенной цели, винтовка рассчитывает то количество газа, которое необходимо, чтобы указанную цель поразить.

    Винтовка способна выдавать пару выстрелов в одну секунду, ее вес – не более трех килограмм. Газ в винтовке располагается в картриджах. Выстрел не сопровождается ни огнем, ни дымом, как это часто бывает с иными экземплярами. Никакого пороха после использования винтовки также не остается.

    Категория: НАУКА | | Теги: винтовка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама